Лота и Шко пошли на митинг за яхту Дурова...
чиво блять? Даже если у него есть яхта, то он заработал на неё сам, честным трудом, а не забирая деньги из бюджета, а митинг не столько за телеграм, сколько за свободу в интернете и против уебанских блокировок, из-за которых пострадал не только телеграм.
Дуров тратит по 5000$ в день, для того, чтобы Telegram работал в России. И поверь, это больше, чем он с России имеет.
Нет, ни разу. Он имеет с этого пиар. И скором найдёт инвесторов на свои telegram токены.
А теперь почитай его интервью, где он открыто заявляет, что тратит миллионы собственных денег только для того, чтобы телеграм был бесплатен, потому что сам он "только за свободный интернет".
Сравни со своим утверждением про токены. Нестыковочка.
И дело, кстати, не только в токенах, но и в других способах заработка.
Это и называется пиар, но пошёл в открытую войну с РКН, а взамен получает признание и честь.
А я не про то. Эта сволочь агитирует за свободу якобы, используется для этого массы, якобы он с ними. Без его подачи не было бы таких толп, или они были бы намного меньше.
Также этот пиар нужен, чтобы разрекламировать не только токены, но и само приложение. Чтобы не ему пришлось платить по 5к, а кому-то другому. Кто будет платить? Известно, кто. А этому идиоту богатому плевать на последствия.
А теперь вернёмся к РКН. Исходя из того, что же это за лицемерная личность и тварь, этот дуров, его со всеми его идеями надо давить всеми возможными способами. Да, РКН лажанул нехило, в принципе было ожидаемо. Не могут в таких структурах поголовно работать молодые 18+, в принципе невозможно это. Старый ум, не заточенный под новые технологии, прилюдно обделался. И что? Одно дело - быть несогласным с "нарушением конституции" (что ещё далеко не каждый обосновать сможет, хотя и топчет за это), другое - что некоторые сервисы временно перестали работать.
Ты задумайся, что ты говоришь, когда оскорбляешь структуры. Твой псн был в том числе заблокирован из-за того, что одна мразь при деньгах решила, что ей закон не писан. Почему ты не обвиняешь дурова? На нём тоже есть вина. И задумайся, да поглубже, зачем вообще телегу пытаются заблокировать. Сама идея какая? Борьба с криминалом и экстримизмом. Что тебе дороже - безопасность или псн? Ведь структуры не хотят просто навредить обычным людям, кто бы что там ни кричал.

