Рыбки

Второй класс, почему то после третьего урока у нас был перекус в классе, все доставали свои припасы из дома. Мама мне делала бутерброд с сыром и колбасой и клала еще немного печенья "рыбки".

Рыбки Память, Детство, Школа, Рыба, Любовь

Сидел я тогда с мальчиком точно помню его имя и фамилию, цвет волос, лицо, одежду. Он заметил что у меня были рыбки, попросил попробовать, ну и я не отказал, делился пополам. Он был в восторге от моего печенья, и начал хвалиться какое классное печенье есть у него дома и что в следующий раз он обязательно принесет попробовать.

Так длилось пол недели, пока у меня не кончились рыбки, я делился, а он все время забывал принести и обещал "в следующий раз обязательно". А я просто ждал.  Как помню настолько верил ему, что было странно почему же он их не принес в первый раз, вроде же сказал, ну ладно завтра принесет, он же сказал.

К чему я это. Мне 27 лет, но я до мельчайших подробностей помню это. Можно написать про испорченную веру в людей и как это остается неизгладимым шрамом в памяти, но нет я просто хочу того "классного" печенья.

Чувак, блять где мое печенье?!


Мои 2 подписчика - one love