Дубликаты не найдены

+17
Есть, не смотри видео на рутубе.
+7
да называется ютуб.ком
раскрыть ветку 5
+2
Называется ютуб.ком,где в 5 секундное видео вставляют минутное видео с бредовой рекламой без возможности её отключить.
раскрыть ветку 4
+3
адблок , не ?
раскрыть ветку 1
-1
Там еще можно пропустить через несколько секунд. Не хочешь смотреть рекламу - покупай контент, в чем проблема?
раскрыть ветку 1
+3
Хорошая попытка, Рутуб! ))))))))
+2
скоро изобретут плагин, блокирующий плагин блокировки
раскрыть ветку 1
+1
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/disable-anti-adblock/?src=search
Вот то самое расширение для FireFox, попробуй, работает ли на рутубе
+2
Рутуб - зло!
+1
comedyportal.net
+1

Блокировка рекламы это мой выбор как пользователь интернета!

Или я ОБЯЗАН смотреть рекламу за свои деньги?

Должна быть всегда кнопка хотите или нет смотреть рекламу! А не пихать кучу роликов и народ кошмарить!

Я помню была такая статья! При покупке одной услуги другие услуги или продукты навязанные пир продаже первого вне закона.

+ есть закон о рекламе.

Искусственное "впаривание" товара без возможности отказа клиента запрещено.

Тоже было прописано.

-2
Мне оооочень важно качество видео. Честно. Я вырос на ЭЛТ-телевизорах и мне похер на ваши 720p и тем более на 1080...
раскрыть ветку 2
+1
Тут даже не в качестве дело, хрен бы с ним, действительно. Вот эта грёбаная надпись не убирается. Пробовал сегодня посмотреть обзор матча Реал-Барселона, на спортивном сайте предлагали рутуб. После пяти минут матюков плюнул на это дело и пошел искать видео на ютубе.
раскрыть ветку 1
+2
Если дело не в качестве, просто убери курсор от плеера – надпись скроется.
-13
Не хочешь помогать разработчикам денюжкой(им ведь на что-то тоже надо жить), то уж изволь смотреть в плохом качестве. А то видите ли хотите и рыбку съесть и на хуй сесть. Извините за столь грубое сравнение. Просто я программист. Да я тоже не люблю когда куча рекламы везде и она еще и орет и куда не ткнеш какой нить сайт да откроется, но посмотреть 10 секунд ролика ради выпуска стендапа уж можно.
раскрыть ветку 1
+3

Если бы это была адекватная реклама, как на многих ресурсах, 10 секунд в начале видео, да пусть даже двадцать. Они же засовывают по 5-6 реклам в КАЖДЫЙ с*ка ролик, продолжительность от 5секунд до минуты. Это хуже, чем лятское тв.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: