Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Русофобия в стенах Wargaming'а и Persha Studia ч.2

Статья в ЖЖ Об этом подверглась цензуре и никакой реакции от разработчиков не последовало, потому я сделал петицию, ссылка в комментариях.
Русофобия в стенах Wargaming'а и Persha Studia ч.2 Статья в ЖЖ Об этом подверглась цензуре и никакой реакции от разработчиков не последовало, потому я сделал петицию, ссылка в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и не играйте в всякое говно. Проблем то. А вообще если в самой игре никакой русофобии не наблюдается,то какая разница,чем там занимаются разрабы? Пусть хоть долбятся на досуге и обмазываются фекалиями.

Ей богу,как овуляшки.

 *Я не буду смотреть этот фильм,потому что главный актер пьяница и дебошир.* 

А то,что он еще и хороший актер,плевать. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну смотрите в Вор Тндере поздравили на главной странице с Днём России и сделали небольшой подарок. В тех же самолётах, никак не поздравили, за то замутили типа акцию на выходные с х3 и скидкой на НЕМЕЦКИЕ самолёты. И правда чего это, никакой русофобии) А ещё на форумах за бандеровское не банят (сам не пробовал, врать не буду)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
политическая позиция этих ребят сказывается на качестве игры?

Политическая позиция властей Украины никак не мешает им требовать скидку на газ например,врать в сми и бомбить мирных граждан,но это не значит мы должны про это молчать.

P.S. Одному мне кажется что танки с укр флагом на броне умирают первыми в WOT?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И игроков за это банят ьи наказывают (если из своей команды)

Автор поста оценил этот комментарий

Правильно делаешь, а вообще научись архивировать странички, чтобы ничего не пропало после того как их подчистят. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну пост на пикабу найти по тегам уже нельзя)

Автор поста оценил этот комментарий

это ваше мнение, вы имеете на него право, так же, как и эти люди. Выложите это туда же, куда они выкладывали свои мнение (вконтактики, личное ЖЖ и т.д.) Если Вас там забанят - неправильно сделают. А вот является ли оффициальный сайт чего-либо подходящим местом для таких вещей - не знаю. Зависит от политики сайта.

И да, между прочим, можно спорить на тему, не является ли Ваш пост примером украинофобии) (шутка, но с долей правды)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Суть про выложить на сайт, это рассказать всем игрокам, какие конкретно кадры работают на компанию Варгейминг и являются далеко не последними лицами. Если это не бьёт по имиджу Варгейминга среди россиян, ну просто сам факт таких знаний у людей, то проблемы лично я не вижу, он (Варгейминг) просто проигнорирует любую петицию. В противном случае два варианта нас ждёт.
Я вообще за мир и с украинцами не вижу смысла говорить о политике, так как начнётся спор основанный на знаниях из СМИ.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

 Ну и что? Лично я не вижу логической взаимосвязи между работой и полит. взглядами, если только ты сам не политик. Ну ненавидят они русских и что? Пусть играют люди, которые согласны, чтобы их ненавидели. Игра же бесплатная и донат дело добровольное. Работа это работа, личные взгляды\качества и проч. это ЛИЧНОЕ дело каждого человека. Вот просто вспомни парня в рубашке и феминисток, которые до*ебались. Ситуации немного разные, но суть одна - человека загнобили за его мнение. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давайте попорядку, политический взгляд, это что то сугубо простое. Рассмотрим два варианта.
1) Я за Единую Россию, а я за КПРФ и вообще коммунист в 3 поколении. Проблемы с политическими высказываниями и взглядами? Никаких!
2) Я из России, состою в партии единая Россия, поддерживаю президента.
Я из Украины, русские дебилы, быдло, на нас напали, Путин нехороший человек, твоя страна чудовище и вней живёт 140 млн быдла, а ещё я Ариец а ты монголотатарин.

Вот вы мне скажите, вы считаете второе политической позиции или тупым оскорблением, за которое бьют в рожу?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

так донатят игру, а не этих людей. Платят не за их мнение о России, а за создание игры. Если бы платили за мнение о России, то можно было возмущаться, а так, либо возмущайтесь самой игрой, либо расслабьтесь.
Любой работник любой компании имеет право на своё мнение о любом вопросе. Вот мой ноутбук, например, мог делать человек с крайне неприятными для меня взглядами. Мне до этого нет дела, я не платил ему за взгляды, я платил за ноут. Ноут работает хорошо, никаких претензий. А искать где-то там частные взгляды работников компании-производителя было бы для меня странно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда раз всё это норма, почему я получу бан сразу, если попытаюсь всё это выложить на оффе?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А почему этот пост удалили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа личная инфа которая ком то вредит, ну буду надеяться что в рамках пикабушников его распространят

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот и опять до поста добрались) Свобода слова и да, в этом ведь ничего такого нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Открытый бетатест, ОБТ, не релиз, прежде чем говорить, стоит узнавать хотя бы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ВоВП и ВоТ официально в релизе, была новость на страничках и т.д. (и ОБТ в них уже прошёл) 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно за ссылки, ибо не вижу никаких препятствий в использовании имён и фамилий. Думаю можно восстановить без прямых ссылок, хотя смысла в этом особого не будет, т.к весь "контент" уже удалён.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

формулировка была за фамилии

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@Svarush, политическая позиция этих ребят сказывается на качестве игры? В играх заметно что-то анти-русское? Полагаю, если такое имело бы место быть, давно были бы скрины и жалобы, в том числе и на Пикабу. Значит ничего такого скорее всего нет. А значит, их взгляды и позиция их личное дело. И они не обязаны извинятся за них перед каким-то Сварушом, которому захотелось почувствовать себя важным, отважным, борцом с чем-то там и т.д. и т.п. . Чувак, расслабься.


Подобные тебе есть половина тех, кто помогает разжигать ненависть между людьми. Ибо твоя цель не донести какую-либо информацию. Например, сообщить публике, читающей это, о полит. взглядах разраб-ов какой-то игры. А совсем в другом. Твоя цель привить читателям свою собственную точку зрения на этих людей. Что они какие-то неправильные, в чём-то провинились, кому-то(тебе) чего-то там должны. В жопу всех таких ребят, как вы. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению но да, все косячные патчи по мнению всех с кем я общался и упавшему онлайну, выходить начали сразу после Майдана. 1.4, 1.5

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А на каком основании стать то в ЖЖ потёрли? Призывали к чему то или что?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наличие фамилий и ссылок на их страничики

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в комменатах по первой ссылке ад.

у майданутых знатно бомбит от твой работы. молодец.

А о какой Маше там идет речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

честно, в душе не.. знаю

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

  Коротко о главном : Перша студия русофобы бла бла бла вот они у себя на страничках очень ненавидят русских бла бла бла петицию вот подпишите. 

 Я украинец и мне, как и автору, не нравятся агрессивно майданутые уебки, но этот негатив идет с обеих сторон и не нужно уподобляться дегенератам. Пусть живут в своем розовом мире русо-укроненавистничества, а я бы с удовольствием угостил салом за хорошую компанию с балалайкой. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

угу вот только не когда, в твою игру донатят тысячи тех, чью страну ты ненавидишь, чьё население презираешь. 
Одно дело, мнение школьников и идотов в комментариях, о том, кто они по жизни ты даже не знаешь. Эти люди не скрывали кто они на самом деле. Особых ухищрений я не делал, чтобы их найти, в поле работа написал перша и нашёл группу, которую потом спрятали, а некоторые герои начали ретироваться. Ну думаю, это они делали, потому, что считают, что всё нормально)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лень проверять инфу, но так-то удивительно, если разрабы варплейнс оказались русофобами. Когда в последний раз в них играл рулили вроде как советские и японские самолёты.

В отличии от танков, где разрабы советскую технику в полный ноль занерфили, как бы намекая, что неспроста фирма в Англии зарегистрирована.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот пока рабочие ссылки) не веришь там всё) А ещё есть блок разработчиков, где есть их имена с лицами) откуда и началось моё путешествие по соц.сетям.
http://blog.worldofwarplanes.ru/team/?id=32

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Aworld...

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Aworld...

Автор поста оценил этот комментарий

1. Заблудившиеся в прошлом году десантники. Объяснишь?

2. Пойманные в плен месяц назад военнослужащие РФ. Объяснишь?

3. Танки, грады, буки, минометы у ополченцев. Объяснишь?

По поводу последнего пункта. Мой брат живет в Иловайске. С РФ ежедневно все прошлое лето шли эшелоны с военной техникой, каким то ящиками (оружие видимо) и так далее.

А потом этим оружием уничтожались Углегорск, Дебальцево, Мариуполь (когда ополченцы пошли в атаку).

И не надо мне говорить что я зазомбированный. Я осуждаю действия ВСУ не меньше тебя. Но вот будь добр, оправдай мне первые три пункта и у меня не будет претензий к РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и почти всё это вы узнали откуда?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

варгейминг сюда притянут за уши, как хозяйствующий субъект, стоящий в стороне от разборок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Кучерук относится к Варгеймингу, пруф http://www.youtube.com/watch?v=PhDYrTsx3Fg

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто - удаляй игру и не играй. Протестуй не словом, а делом. А то всё это напоминает известную поговорку про ежиков, жрущих кактус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы удивитесь какой объём людей, не знает о том кому несёт деньги и в чью игру играет. (говорят, даже среди модераторов). Так что я предпочёл бы донести информацию и просить её распространять, а всё остальное каждый выберет и сделает сам, и я в том числе.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ссылку на петицию смотреть тут http://world-of-planes.livejournal.com/1652991.html
прямую к ней, почему то не удаётся кинуть.

1 и 2 части удалённых статей, пока ещё доступны в гугл кэш. Там все пруфы и ссылки)

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Aworld...
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache%3Aworld...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Люди конкретно шизанулись, и могут на своей шизе брать оружие и не просто защищать свой дом, а идти уже в гости к тебе.

Слушай, ну я пока не слышал про случаи захвата украинских военных в РФ. И "добровольцы" из Украины в РФ не едут воевать... Так что не понимаю о чем ты.

И да, на счет "Путин ввел войска". Никто не говорит о вводе регулярной армии полномасштабно, ясен пень. Но нужно быть кретином, чтобы верить в то, что две области сами собой воюют с оставшимися 22 и вполне успешно. Откуда у дончан танки, грады и прочее? Посмотри парад в Донецке 9 мая.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы билли, не из СМИ или от политиков, дай мне пруфы. Ну например, решения суда, расследование какое-нибудь, кто-нибудь проводил? Всё что мы с вами знаем, это всё СМИ, потому данные мнения разжигают вражду, и являются не обоснованными. Тем более когда есть уйма постов о быдло стране, чудовище и т.д.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты второй раз уже пытаться это говно в горячее протащить. Хватит разжигать ненависть между хохлами и русскими. Болеет пока хохляндия, так не надо эту заразу и в Россию тянуть. Или ты просто казачёк засранный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, то были ссылки на то, чего уже нет (спасибо нажаловавшимся разрабам на наличие их фамилий). А тут ко всему прочему петиция и уникальный в своём роде длиннопост ^^