Рукодельный обмен. Туапсе - Дзержинск
Привет всем. Небольшое лирическое отступление. Очень давно знаю о сайте и различных обменах, но руки не доходили поучаствовать во всемирном обмене, до этого проекта. Так сказать, хотелось и на других посмотреть и себя показать, так как небольшое хобби все таки есть.
Так как участвовал впервые, подошел к подарку со всей душой и соответственно к теме обмена тоже, надеясь получить море эмоций от подарка себе я начал ждать. по прошествии 30 дней, а за тем и 60 вера в человечество была потеряна почти полностью потеряна, пришло уведомление об отправке.
Подарок был распакован прямо в машине, а о содержании судите сами. Большая часть этого всего уйдет в руки моим любителям готовить, ибо сам я это дело не очень люблю, но мне было очень приятно)



Привет, Рамина! как там Альбана?