Руки не для скуки или Дракон Эмеральд

Я уж года 2 как рукодельница. Хотя мой путь начался с детства и фенечек. Полюбился мне этот вид творчества. Посему хочу вам показать одну весьма увесистую брошь...
Дракон Эмеральд.
Изумрудик эдакий.
*Драконы, как известно, воруют золото и драгоценности у людей, у эльфов, у гномов — где и когда только могут — и стерегут свою добычу до конца жизни (а живут драконы фактически вечно, если только их не убьют), но никогда не попользуются даже самым дешевым колечком. Сами они сделать неспособны ровно ничего, даже не могут укрепить какую-нибудь разболтавшуюся чешуйку в своей броне.*
Дж.Р.Р.Толкин, “Хоббит”

Руки не для скуки или Дракон Эмеральд Рукоделие, Брошь, Дракон, Украшение, Авторское, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Руки не для скуки или Дракон Эмеральд Рукоделие, Брошь, Дракон, Украшение, Авторское, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Руки не для скуки или Дракон Эмеральд Рукоделие, Брошь, Дракон, Украшение, Авторское, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Руки не для скуки или Дракон Эмеральд Рукоделие, Брошь, Дракон, Украшение, Авторское, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Руки не для скуки или Дракон Эмеральд Рукоделие, Брошь, Дракон, Украшение, Авторское, Длиннопост, Рукоделие без процесса