Розыгрыш подарков на Ютуб

Здравствуйте Пикабушники!
Младший внук играет в WOT, смотрит танковые стримы на Ютуб.

И сегодня один из этих стримеров выложил видео, в котором он рассказывает о том что он разыграет 5 ящиков с подарками среди подписчиков.

Условия участия в розыгрыше обычные для всех ютуб каналов - 1 подписка, 2 лайк, 3 комментарий к видео с игровым ником.

Внук все три действа выполнил.


Однако в видео говорится ещё и то, что "чем больше комментариев с Вашим ником, тем больше у Вас шансов попасть в десятку счастливчиков, которые получат эти коробки.Только это должны быть не 100500 тысяч комментариев от одного пользователя, а от разных.Простите своих друзей , родственников и знакомых и тогда Ваши шансы возрастут"
Конечно все понимают, что таким образом блогеры пытаются увеличить количество подписчиков.И ещё больше подозрений вызывает подобный пост.
Но всё-же, дорогие Пикабушники, пожалуйста, если у вас есть аккаунты в ютуб - я ВАС осчень прошу зайти на канал этого стримера, подписаться, поставить лайк и в комментариях под видео написать игровой ник внука.
Розыгрыш закончится 14.01.2019 в 09.00мск.
После 14.01.2019 можно отписаться от этой подписки.
Ведь те кому интересна подобная тематика, уже подписались на интересующие каналы.
Конечно без рейтинга, тег WOT не ставлю, наверняка у многих в игноре.
Очень-очень прошу все ВАС.(хочется порадовать мальца).

Я могу купить ему эти коробки, но он так загорелся тем, что его любимый стример проводит розыгрыш и у него тоже есть возможность выиграть, что даже меня разобрало любопытство))

Ссылка на видео и игровой ник внука в комментариях.

Мда, многабукаф получилось.
Извините за беспокойство и спасибо всем кто откликнется!

Пишу не ради подписчиков на том канале, честно-честно (фото Фунтика жэпэг)
Тэг WOT всё-же поставлю, извините.