Розыгрыш длиною в год!

Девять лет назад я уехал из своего родного города и переехал в Москву. Большая часть друзей разъехалась по всему миру, но есть и те, кто остался в нашем городке.
Мы общаемся, по возможности встречаемся, и довольно часто просто сидим в Дискорте и болтаем.
И есть у нас один друг, зовут его Юрий, он на пару лет старше нас, что дает ему (как он думает) право нас поучать. Причем его поучения всегда основаны на том, что мы рукожопые/тупоголовые/не такие как он. Чтоб понятнее было объясню, что это за поучения, "Не дошла посылка с Али" - не на почте просрали, а мы тупые что то не так сделали, вот у него все приходит. "Поцарапали машину" - мы паркуемся как ВЦ, вот у него никто не царапает. НУ и все в таком духе, это не столько поучения, сколько брюзжание, мы с этим смирились и любим Юру такого, какой он есть!

1,5 года назад я поехал на ЯМАЛ, и вот за посиделками с пивом зашел разговор о том, что мы часто заказываем вещи с Амазона, потом перетекло на Алиэкспресс  и выяснилось, что наш товарисч заказал на али себе магнитолу 2din, но она не пришла, потерялась где-то в Сургуте. Тут вмешался Юрий, сказал что сами виноваты, а у него такого не было никогда.
Вот тут то я решил над ним подшутить.
Маленькое отступление, Юра очень любит сладкое, и у нас ложилась такая традиция, я на новый год/день рождение/майские  отправляю ему конфеты(или когда нахожу какие нить новые сорта) , но есть одни конфеты которые он терпеть не может, это конфеты СТЕП (этакий аналог сникерса). Не знаю почему, но он на них реагирует как вампир на чеснок.
И вот я стал покупать конфеты, фоткать, а в место них при упаковке класть конфеты СТЕП. И так раз 5-6. Потом дошло до видео, я снимал как упаковываю. Крайний раз, он сам заказывал забор Деловыми Линиями.... Какие же крики были в трубке, когда дошли опять конфетки СТЕП... В последний раз все спалил Курьер DHL он согласился сделать опись отправляемого груза...
Всем добра!