Рок-не-ролл

Это фотки из рок-магазина. где в подсобке загибался пожилой мужчина.


В моем маленьком приюте для пожилых людей, есть 75-летний мужчина. Назовем его Михаил. Жил он с женой, двумя дочерьми. Потом с женой отношения разладились, говорит, красивая она и умная, а я - так, пролетарьят. Развелись. Он оставил квартиру жене чтобы меньше ссорится. Жил там, где работал - в гараже, в сторожке. Там Михаила и подхватила женщина, так ловко все устроившая, что все заработанное шло ей,  но жить на свою территорию не пускала.

По соседству с ее квартирой у нее есть помещение - магазин для рокеров. Вот там и жил возлюбленный, заодно и магазин охранял. бесплатно. конечно. Когда стал немощным, женщина решила его спихнуть бывшей жене, по месту прописки. А та очень возмутилась. затеяла судебные иски, чтобы выписать бывшего. Да суд решил что Михаил имеет право на жилплощадь, так как заработал ее в советские времена честным путем, и не дал выписать. Но и вселиться жена не дает: где таскался, туда и убирайся, пусть там за тобой портки носят. А полюбовница говорит: так куда ж его девать-то, а вдруг помрет? И даже карточка с пенсией внезапно ей разонравилась. Решила она мужика вывести подальше от магазина и  на лавке оставить. Да силенок не хватило - мужчина хоть и не толстый, но довольно крепкий, на ногах почти не держится. Пришлось помощь звать. Спасибо что нам сообщили что дама ищет людей с машиной, чтобы в район по постоянной регистрации товарища вывезли и там где-нибудь оставили.

В общем, забирали мы несчастного из магазина с рок-н-ролльной экипировкой. И была в этом какая-то неправда: цепи, браслеты, яркие футболки и записи концертов рокеров разного ранга, а в подсобке лежит на раскладушке несчастный больной мужчина. Был бы шумный драйвовый алкоголик или наркоман - было бы логичнее. А так, простой обычный дед. С квадратными метрами в Москве, на которых никто его не ждет.


Кстати, спец по ремонту автомобилей, из вечной меланхолии его можно легко вытащить, попросив помочь разобраться с двигателем.

Рок-не-ролл Жизнь, Истории из жизни, Старики, Длиннопост
Рок-не-ролл Жизнь, Истории из жизни, Старики, Длиннопост
Рок-не-ролл Жизнь, Истории из жизни, Старики, Длиннопост