Да государству поебать на тебя как на предпринимателя с высокой колокольни - закроешься ты - откроется другой - плати налоги и невыебывайся и радуйся что есть работа пока, а мы тут с экстремистами, террористами и фащистами боремся. Если че я сам охуеваю от этих блокировок

Бесит!
3.2K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.
Соблюдайте общие правила пикабу.