Сегодня решили погулять в парке Гагарина. Вот такую красоту увидели
Автор, это очень красиво! Ну, на мой скромный взгляд. Держите плюсик!))
Но вот Ваш стиль письма особо популярен почему-то... Типа: сами не местные, зашли в аптеку, купили гандонов, поебались, пошли гулять, взяли зонтик, промокли, так как зонтик дырявый, были удивлены, родили ребёнка - оказалось, не только зонтик дырявый, и так далее.
При чтении хочется спросить, аж подгорает, КТО , бля, всё это делал??? Слова "я" и "мы" запретили использовать? Почему? Почему-бы не написать полноценно:
"Мы сегодня решили погулять в парке имени Гагарина. Вот такую красоту мы увидели. Я охуел и предложил зайти в аптеку за гандонами. Через девять месяцев мы знатно удивились! " Ну и так далее...
раскрыть ветку (1)
Все дело в образовании, нас учили в курсовых и дипломах обезличивать предложения, чтобы никаких я и мы небыло, поэтому так и осталось, звиняйте если чё)
показать ответы




Баяны
322K пост15.1K подписчиков
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.