Да не он не так и опасен, как зелёные "хантеры". Они могли тебя ваншотнуть когда ты выходил из за угла. Цоканье когтей на ногах сразу вызывало пот на ладонях. Четыреждеблядская ярость ( во второй из заменили "лизунами", затем вернули в третей - но уже не таких опасных ).
Но хантеры это просто ужас моего детства номер 1 в этой игре!
Но хантеры это просто ужас моего детства номер 1 в этой игре!
раскрыть ветку (5)
Согласен, эти безжалостные Battletoads нагоняли страху на всех, увернуться от них было тяжело, убить тоже не просто. На втором месте долбанные собаки, в коридоре с окнами.
раскрыть ветку (4)
Вы всё врёте.Хантеры не могли "ваншотнуть" никак,аним с обезглавливанием при лоу хп,валились тоды хорошо с магнума,так же,в игре был предусмотрен уворот.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Это ты на вики прочитал или сам сталкивался? Я лет 20 назат в неё играл на соньке,и что при игре за джилл или криса,ниразу эти жабы меня не убивали с 1 удара при полном здоровье,это могло быть,когда здорвье было оранжевым или красным.
раскрыть ветку (1)


Лига Геймеров
59K поста92.3K подписчика
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.