Найдены возможные дубликаты

+5
Да не он не так и опасен, как зелёные "хантеры". Они могли тебя ваншотнуть когда ты выходил из за угла. Цоканье когтей на ногах сразу вызывало пот на ладонях. Четыреждеблядская ярость ( во второй из заменили "лизунами", затем вернули в третей - но уже не таких опасных ).
Но хантеры это просто ужас моего детства номер 1 в этой игре!
раскрыть ветку 5
+1

Согласен, эти безжалостные Battletoads нагоняли страху на всех, увернуться от них было тяжело, убить тоже не просто. На втором месте долбанные собаки, в коридоре с окнами.

раскрыть ветку 4
-2

Вы всё врёте.Хантеры не могли "ваншотнуть" никак,аним с обезглавливанием при лоу хп,валились тоды хорошо с магнума,так же,в игре был предусмотрен уворот.

раскрыть ветку 3
0
А есть в большом разрешении?
0

А 1я часть ремейк вышла или я что то пропустил?

раскрыть ветку 2
0

1я часть и Зеро вышли только "ремастеры" (графику обновили), но тоже круто)

раскрыть ветку 1
-1

Вообще то у первой именно что римейк.

-2
Зачем Грут залез в Дракса?
-8

СТАААРС!!! (С)

раскрыть ветку 5
+4

Какой блять старс в первой части?!

раскрыть ветку 3
0

Ну, если прям доёбываться, то в 1 части мы играли за Джилл/Криса, которые уже состояли на тот момент в S.T.A.R.S. The Special Tactics and Rescue Service (S.T.A.R.S. - Специальная Тактическая и Спасательная Служба)

Спецподразделение раккунской полиции S.T.A.R.S. было основано в 1996 году как отдел тактических и спасательных операций, основной целью которого стала борьба с терроризмом и организованной преступностью. Его создали в рамках проводимой мэром города, Майклом Уорреном, компании "Светлый 21-й век для Раккун-Сити", которая щедро финансировалась корпорацией "Амбрелла". В состав подразделения вошли специалисты, прошедшие тщательный отбор. На июль 1998 года в подразделении насчитывалось 12 человек, разделённых на две группы: "Альфа" во главе с Альбертом Вескером и "Браво" во главе с Энрико Марини.

Так что он ничего такого не сказал, хотя Stars ассоциируется с Немезисом, тут уж не поспоришь.

раскрыть ветку 1
0

Просто вспомнил. У нас был совладелец одного из игровых салонов- Стас. Мы его заебывали этим воплем.

+1

Это Тиран который из первой части (здесь же Ребекка Чемберс и Крис Редфилд, в очках лежит Альберт Вескер), а Немезис в третьей части (там Криса и Чемберс, а также Вескера нет)

-8

И чего они ему револьверчиками сделать хотят? Взять Ак - 47 да с пары пуль колени перебить. И пусть ползает)

-9
@moderator Resident Evil 2
задвоился
раскрыть ветку 3
+3

Это две разные пикчи.Баянометр ничего не выдал

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: