Ремонт зверя,защищенный планшет на windows

Хочу оживить древнее зло, пролежал 7 лет в сервисе (ремонтники ватокаты + мое распиздяйство).
Дано: XPLORE IX104 C3, изначально разбито защитное стекло и сама матрица( работала), разобраным мне его и отдали. Потерян шлейф матрицы.
Подключал монитор, происходит штатный запуск до момента окончания загрузки windows, далее монитор теряет сигнал. Затем попробывал стартануть через F8 режим VGA, все заработало все функционирует. Но есть одно но. Изначально тут установлен (кажется!) индукционный тач пад с помощью специального стилуса. Так вот он не работает. Вопроса два: как найти разьем шлейфа экрана на плате устройства
и является ли плата с кучей дорожек и индукционным тачем? Подробные фото конкретных участков могу скинуть в коменты. И где можно найти этот шлейф.

Само устройство

Ремонт зверя,защищенный планшет на windows Ремонт планшета, Xplore, Тачскрин, Мат, Длиннопост

Стилус

Ремонт зверя,защищенный планшет на windows Ремонт планшета, Xplore, Тачскрин, Мат, Длиннопост

Плата, рзьем на матрице ориентирован в район цифр 676

Ремонт зверя,защищенный планшет на windows Ремонт планшета, Xplore, Тачскрин, Мат, Длиннопост

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.