Реквием

Многое я писал на пикабу, хорошее, плохое, бывало дерзил и провоцировал.

Со мной, я думаю, вы узнали, что экономика бывает разнообразной и мир бывает не одинаков. Жестокий, черствый в большей степени. А иногда я писал с хорошим настроением. Писал о девушках, свиданиях или просто о тусовках.

Порой, я писал из псих клиники в Швейцарии, а порой я постил посты, вспоминая, как мы отымели тех или других терпил ;)

По разному было и зависило от настроения.

Что касаемо экономики, я рассказывал вам только о нюансах, которые мне не упали.

Типа схемы отмыва, обнала и прочие. Например, как отмыть деньги через "фору", "линией", "канатом". Вообщем ... достаточно топорные.

Я никогда бы вам не рассказал рабочие схемы, более серьезные, связанные с дипломатическими каналами или валютным контролем.

Не питайте этих надежд, что какой то добрый человечек, появится на пикабу и неожиданно сольет вам все свои рабочие схемы и каналы.

Такого не бывает, а если и будет ... фуфло!

Вы должны все сами - учиться, совершенствоваться и думать, думать и думать.


Я ухожу с Пикабу и вырос с этого, можно так сказать + куча работы и проектов.

Скоро вы увидите меня в новом шоу на YouTube, которое убьет нахуй весь блоггинг. Оборудование куплено более чем на 8к евро с самой крутой командой монтажа РФ со старта.

Так что не прощаемся ;) те кто смотрел мои посты, узнаете меня лично :)


Спасибо пикабу за все, я оставлю контакты в комментах свои. Пишите, помогу чем смогу и отвечу каждому!


p.s. так и не достиг 50к рейтинга и 1000 подписонов, да и хуй с этим :)))

Всем пока! С вами было круто!