38

Реклама на СТС, как ты достала

Телевизор практически не смотрю: времени нет или мелкие смотрят мульты, но сейчас они в гостях у бабушки. На этой неделе у меня появилось времечко аж 2 раза посмотреть киношки по телику. По СТС вечером шли фильмы мне по душе. И вот решила потупить с чашкой чая. Сидишь, смотришь, а на самом интересном месте реклама. Ну ладно, думаешь, сейчас закончится, ведь во время рекламы можно сгонять на кухню за добавкой или по нужде в туалет. Закончилась реклама, продолжаю смотреть дальше, через 5-7 минут опять реклама. И так на протяжении всего фильма. И решила я посчитать. Общая продолжительность фильма Война миров Z - 116 минут, со всеми титрами. А титры обычно в конце фильма не показывают. Они где-то 2-3 минуты. На СТС этот фильм длится 155 минут. Больше 30 минут я смотрю рекламы!!! Реклама длится 2-4 минуты. 13 раз включили рекламу!!! Мне кажется, что СТС нарушает все законы о рекламе

Дубликаты не найдены

+9
1. Идешь на торрент
2. Качаешь нужный фильм
3. Profit. И никакой рекламы
раскрыть ветку 4
+5
Азино три топора!!
раскрыть ветку 3
+2

1 икс бэт!!!

раскрыть ветку 2
+4

Всего один рекламный ролик! Не переключайтесь.

+3
Стоимость минуты эфира раскроет тебе все тайны количества рекламы.
раскрыть ветку 9
+2

Интересно, какова эффективность это самой рекламы.

ИМХО, большинство во время рекламы либо переключает каналы, либо ходит в туалет/попить/или заняться ещё какими-нибудь делами, выключив звук.

раскрыть ветку 8
+1
Да хз, но дело даже не в самой рекламе, а в фоне, который ты волей не волей запоминаешь. А потом, стоя у прилавка "случайно" берешь рекламу).
раскрыть ветку 5
0

Сейчас очень много рекламы в одно время, смысла переключать нет.

Телик на работе

раскрыть ветку 1
+2

Ходи на рекламе в туалет и помой посуду

раскрыть ветку 1
+4

Или ходить в посуду и мыть.  И так 13 раз.

+2

Да не может быть! Кстати, ещё частенько сам фильм урезают.

+1

Ага СТС "болеет" этим..

+1

Само втыкание в телевизор нарушает законы здравого смысла. Качни и посмотри без рекламы. Рекомендую в списке каналов оставить только 10-15 штук:

nat geo и его разновидности

discovery и его разновидности

galaxy

наука 2.0

моя планета

history и его разновидности

bridge tv classic

и несколько видовых каналов, на которых без перерыва показывают красивые виды природы под лёгкую ненавязчивую музыку.

0
0

из за рекламы перестал смотреть ТВ - интернет наше все

0
Не путайте рекламу с телеанонсом, типа скоро вы увидите на экране. Мое мнение, закрывать пора это сраное телевидение, новости и без них можно узнать, а эти бляди на останкино кушают за счёт государства и тоже говорят устают от работы.....
0
вот прям щас реклама на СТС, а я на пикабу :)
0
Бесит даже не частота рекламы, а сама реклама, тупая, сделанная для дебилов, киркорвы с басковыми на эстраде задолбали, ещё и тут эти рожи! А ещё очень любят в одном рекламном перерыве, один и тот же ролик 2 или 3 раза прогнать!
раскрыть ветку 1
+1

Это наследие пост-СССР, похоже, не покинет нас никогда. Посмотришь каналы ближайшего зарубежья, хотя бы Польши, там нет такой зубодробильной рекламы - она или забавная или нейтральная. И чем западнее каналы смотреть, тем качественнее и художественнее реклама.

0

для детей есть яндекс видео https://yandex.ru/portal/video?

нафиг им СТС вкулючать

Иллюстрация к комментарию
0

Автор путает рекламу и анонсы. Сначала идет реклама йогурта условно, а через 7 мин анонсы новых сериалов, передач и т.д. на этом канале - это не реклама. Потом снова йогурт. Так что между рекламными роликами 15 мин.

раскрыть ветку 1
0

Кстати, этим не только говноканалы страдают. По некоторым науч-поп каналам нет рекламы, но тоже можно часто увидеть анонсы. Даже по два раза за паузу, и даже про то что ты прямо сейчас лежал и смотрел, когда тебя бессовестно прервали этими анонсами.

0

Интерактивное тв подключай ;) там рекламу можно перематывать если из архива смотреть ;)))

0
Тоже самое заметили. Интересный фильм из 1.5 часов превращают в 3 часа....
0
А я телек уже четыре года не смотрю. И радуюсь этому, ибо смотреть фильмы спокойно в удобное время и без рекламы гораздо лучше.
0

Нахуй вообще смотреть говно тв, если есть интернет и торренты?

раскрыть ветку 1
+3
Согласен.
Тут вопрос интересный. Я тв уж лет двенадцать не смотрю и недоумеваю, когда говорят,что там полное говно показывают. Тогда вопрос - зачем вы смотрите?
Я бы понял, если бы альтернативы не было.
Но сейчас интернет в каждом утюге.

Нет, решительно не понимаю...
0
Подавайте в фас и Роскомнадзор. Через электронную приемную.
0

Да это на всех каналах так. На некоторых, по ощущениям, время рекламы даже больше, чем время самого фильма.

Ну так, дистанционка тебе для чего :)

0

Нужно подключить телек к компу и смотреть все, что хочется без этой самой рекламы. Там достаточно контента, чтобы заменить телевещание и использовать в качестве работы "фоном". Тоже, бывает, вижу как домашние смотрят что-то по телеку и понять не могу как у них терпения на это мракобесие хватает

0
Плюсую
-2
Я не понимаю людей у которых есть интернет, но они при этом смотрят фильмы на путлерТВ.
-2

Ладно СТС. Тут платишь деньги за спутниковое ТВ, и на канале ДОМ КИНО мало того что теперь смотришь столько же рекламы, сколько и по обычному, так еще и уже полгода показывают какую-то дрисню, называется сериал "СВАТЫ". И он, судя по всему, бесконечный. Просто ахтунг.

раскрыть ветку 4
0

Пассивная жертва телевизора, если есть интернет, освой торрент-тв :-)

раскрыть ветку 3
0

Ну освой за 700 рублей за 30 гигов. Я посмотрю как освоится

раскрыть ветку 2
-2

Это твоя плата за просмотр. Ну и смотреть фильмы по тв-каналам такое себе...

раскрыть ветку 5
+6

Как вы заебали своим дегенератским "такое себе"

раскрыть ветку 4
+2
Люто плюсую, после этой фразы хочется человека ударить и заплакать от того, в какую жопу все катится) )))
раскрыть ветку 1
+2
Тоже бесит, какое такое, блять?
+2

Да! "Ну такое себе...". Что блять? Строй предложения по-русски или молчи

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: