Редкой удачи пост

Еду домой с работы, никого не трогаю и вдруг вижу мужика на своем велике,который у меня благополучно подрезали ровно 3 года назад и так же благополучно полиция его не нашла. Год я еще питал надежды, что его найду, мониторио барахолки, всякие разборки, но увы. Велосипед, надо сказать, достаточно редкий, поэтому и узнал его сразу, bulls shrarptail 3. Так вот развернулся догнал обидчика и поинтересовался откуда у него этот прекрасный девайс, на что получил ответ, мол хозяин дал покататься. И поехали мы к этому хозяину вместе с полицией узнавать подробности появления этого агрегата в их семье. На месте нам пояснили, что приобрели его у дяди, который им ремонт делал. К сожалению велик жутко ушатан и мне дали понять, что концов этой истории не найти и компенсировать всю эту ушатанность мне никто не будет

Редкой удачи пост Кража, Велосипед, Находка, Длиннопост

Таким красавцем он был

Редкой удачи пост Кража, Велосипед, Находка, Длиннопост

А таким стал 😔

Редкой удачи пост Кража, Велосипед, Находка, Длиннопост
Редкой удачи пост Кража, Велосипед, Находка, Длиннопост

Завтра иду в полицию его забирать. И вроде бы история со счастливым концом, но без слез на него не посмотришь. Ожидает его долгое восстановление

Редкой удачи пост Кража, Велосипед, Находка, Длиннопост

Лига Велосипедистов

5.9K поста13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.