Red Hot Chili Peppers - Black Summer

Дождались! Звучит вкусно. Ребята анонсировали новый альбом под названием "Unlimited Love" и выпустили под это дело эту песню. Джон Фрущанте, с возвращением ) 

Лига рок-музыки

9.3K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Киану Ривз

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни Сильверхенд )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джон давно вернулся
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Относительно давно. В конце 19-го объявили о его возвращении, но эта песня стала первой (по крайней мере для меня), которую я услышал с Фрущанте после этого.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я увидела усы с бородкой у Энтони, сначала подумала, что очень уж похоже на Датча из rdr2. Но теперь и Фли в пончо, в клипе техасский закат. Слишком много совпадений)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

RDR3 апрувед1! )

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, за что минусов тебе накидали, но остроты действительно не хватает. Хотелось бы услышать что-нибудь наподобие "Parallel Universe", например.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Слет филологов-протекторов русской речи решил пройтись минусами за использование слова "вкусно" не по назначению ) К музыке эти минусы не имеют никакого отношения.
А вот что касается грядущего альбома - действительно хотелось бы услышать что-то похожее на "Otherside" в своей проникновенности. Или "Around the world" в своём драйве. Но даже если этого не будет - не страшно )

22
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению не могу не согласиться. Даже не проходная песня, а будто какой-то невнятный бисайд эпохи i’m with you. Очень надеюсь что среди 17 песен будет что-то достойное, но судя по всему годы берут свое, нет той энергетики уже (как мне кажется давно).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Как уже писали выше "вкусно", но не "остро". Посмотрим на альбом в целом, может он будет весь в таком "знойно-летнем" духе. Мне, например, альбом "Getaway" зашел далеко не сразу, а "Stadium Arcadium" только год назад выстрелил. Наверное нужно было дорасти до него )

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни Кианоривзхед

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Джонни Фрущантеривзхенд )

46
Автор поста оценил этот комментарий

надо говорить не "вкусно", а "остро". это ж не болгарский перец.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Таки не болгарский, но все-таки "вкусно" ) Остринки хотелось бы побольше, объективно говоря. Уверен дальше нас ждёт много "остренького" )

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

"Вкусно"... Блядь, "звучит" у него "вкусно"...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Да, блядь, вкусно.  Метафоры мать их так. Слышал про такое? Это когда у кого-то горит жопа от иносказаний, а назвать это можно аллергией на метафоры.

показать ответы