1087

Red Dead Redemption 2 на ПК - оптимизация

Для тех, кто испытывает трудности с настройкой рдр2 на ПК, предоставляю таблицу того, какие настройки больше всего просаживают фпс. Надеюсь кому-то пригодится.

Red Dead Redemption 2 на ПК - оптимизация Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, Настройки, Настройка, Оптимизация, FPS

Чесно стырено с просторов интернета))

Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.2K поста71.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+67

а можно гайд как запустить всратый лаунчер рокстаров?

раскрыть ветку 115
+102

Буквально 2 дня назад (6 ноября), Пришёл к нам мужик (работаю в СЦ). Просил прошить мать, дабы игра запускалась. Мы с коллегой озадачились, мол как БИОС влияет на игру? Мужик говорит в инете прочитал. Даже лаунчер крашится. Прошили. Игра запустилась.

раскрыть ветку 57
+5
У тебя таже петрушка с вылетающим лончером?
раскрыть ветку 38
+3
AGESA откати до 1.0.0.2 либо 1.0.0.3abbc
раскрыть ветку 1
+1
От администратора не вылетает, хз че они там начудили
0
Патч вроде как выпустили
0

проблема оказалась в провайдере :C через впн всё работает

0
Что за железо?
0

у меня после обновления драйверов (через обновление винды) только запустился.

-1

Запустить игру на консоли

раскрыть ветку 1
-4
Да, запросто. Шаг первый: ждём выхода рдр2 в Стим. Шаг второй: ложым хуй на ланчер рокстаров.
раскрыть ветку 3
-1
Все просто. Покупаешь playstation и наслаждаешься играми.
раскрыть ветку 1
-1
Ждать выхода в стим
раскрыть ветку 1
-2
Мне помогло кабель напрямую в пека воткнуть и оно заработало, потом пришлось с порты на роутере открывать нужные, причём когда я первый раз игру запускал после скачивания все было ок, а на след день все поломалось само по себе
+21

А если с фпс нормально, а фризы прям ебут?

раскрыть ветку 83
+16
Было решение на реддите про ограничение кол-ва ядер, введи в гугле procces lasso rdr2
раскрыть ветку 64
+1

Вот пикабушник решил проблему с фризами, мне тоже помог его 3 способ

Фризы Red Dead Redemption 2

раскрыть ветку 7
+1

Такие игрухи нельзя брать при релизе. Там же вся суть в сингле, а он и подождать может

0

А как быть если все было в порядке,  но в настройках сменил вулкан на директ икс 12 и игра перестала запускаться вообще 🤨

раскрыть ветку 5
0

-cpuLoadRebalancing в настройках лаунчера в параметрах запуска у меня полностью решили проблему. Если актуально.

0
Я решил запуском в окне без рамки. Но иногда фризы появляются в сюжетных диалогах
0

Как вариант можно установить ограничение на загрузку процессора игрой. Сам для этих целей использовал Battle Encoder Shirasé.

+34

Тени всего 8, удивительно.  У меня уже стереотип выработался, что тени норм так поднимают ФПС. В метро это особенно заметно было.

раскрыть ветку 44
+18

Теперь вместо обычных теней есть ещё более суровое по жручести "объёмное затенение"

раскрыть ветку 29