Реальные факты

Все СМИ показывают статистику: мнения расходятся.. Перелопатив интернет, я не нашла нигде сведений от РЕАЛЬНОГО человека, столкнувшегося с коронавирусом, с этой РЕАЛЬНОЙ(?) ситуацией. Как протекала болезнь, что это вообще такое, с чем это едят, симптомы и многое другое...

Быть может просто нет таких людей, как и нет самой ситуации? Или она есть, но самих людей уже нет? Если у кого то есть информация - поделитесь, пожалуйста!

Автор поста оценил этот комментарий

не xyligante :-P

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь 😇

4
Автор поста оценил этот комментарий

лежит такой человек без доступа к телефону, в изоляции, помирает от того что легкие не работают, дышать не может и думает, а чего это я не написал в интернете как как это все протекает и с чем это едят..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что изоляция - это отсутствие доступа к смартфону и интернету?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Отмечусь, т.к. мне тоже очень интересно. Вдруг тут есть те, кто знают настоящие симптомы.

Пару недель назад переболели всей семьей: температура не выше 38.7, кашель с 1 дня. У нас с мужем были большие проблемы с дыханием О_о, я только пару дней как начала полной грудью дышать. Пару ночей реально думала задохнусь, дышала у форточки и капала капли, т.к. был отек в носоглотке (соплей не было).

А потом у кого что: муж с ужасным кашлем, со 2 дня на АБ. У меня потеря обоняния и вкуса еды + кашель. Дочка (6 лет) как ОРВИ, усталость и температура, младший (4 года) легко, я бы и не заметила темп., если бы вся семья не лежала (но у него голова болела). Ах да, пару дней у всех была легкая диарея.

И блин симптомы один в один корона. За границу не ездили, в садик дети не ходят, я с ними дома.

П.С. Если короновирус чуть сильнее этого вируса, то нам с мужем придется туго, очень плохо себя чувствовали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не понимают сути вопроса - вряд-ли дождемся такого)

Автор поста оценил этот комментарий
Льву Лещенко наберите, дай Бог ему здоровья
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть телефончик??))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, схожу на встречу, заражу пару человек, а потом и в скорую можно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У коронавируса официально - другие симптомы - высокая температура) я затем этот топик и создаю, чтобы понять хоть что то в этой неразберихе)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С понедельника хожу с ощущением простуды, сегодня с самого утра появился сухой кашель. Сейчас измерил температуру - 37,4.
Если окажется коронавирус - создам тему))) Завтра, блин, на работу очень надо, две важные встречи. Так что звонок в скорую напомощь откладывается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я только приветствую)) Сама хожу с температурой 37,4 причем что интересно - то она есть, то ее нет)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько у нас больных встане? Что то около 500 человек? (Будем округлять)

500/120000000=0.000416 или 1 на 240000.

Ну да... вы наверное опросили 239999 человек и не нашли ни одного больного.


Хотя и на пикабу они уже есть, хоть и даже вероятность не большая встретить таких

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы опмраетесь на данные из "интернетов", какие они на самом деле - никто не знает

Автор поста оценил этот комментарий
Перелопать теперь Пикабу. Достаточно постов, даже из самых эпицентров
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь что там инфа от обычных людей, лишь "взгляд со стороны"

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может выучишь английский? Все равно занятся на карантине нечем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумываю об этом, но работа отвлекает ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Слишком жирно написано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чукча не писатель🙃