Разрешите похвастаться

Разрешите похвастаться Донор, Почетный донор, Ачивка, Я сделяль

Здравствуйте. Раньше попадались посты почетных доноров, наконец, и мне предоставилась возможность, написать небольшую историю.

Первую донацию совершил в 2010 году, а вторую в 2020, и как оказалось, всего за три года можно стать почетным донором, можно и за два, но у меня ушло больше, т.к. я сначала сдавал кровь, раз в 2 месяца, после нескольких донаций, предложили стать кадровым донором ( тромбоциты и плазма), и вот там я разогнался, раз в 2 недели если здоровье позволяет и не более 20 донаций в год. В среднем вышло по 12-16 донаций в год.

Живу в Новосибирске , впереди ещё региональная "ачивка", там вроде надо 80 донаций. В целом в Новосибирске радует общее количество доноров. В центре крови всегда много народу, люди приезжают целыми предприятиями, и если сдавать кровь, то всё проходит буквально за 20-30 минут.

Спасибо что прочитали, получилось сухо, но как получилось, не нравится мне мой слог, когда перечитываю, большую часть всегда стираю. Не болейте.

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.