2

Разговоры о наболевшем

Доброго времени суток читатели, я новенький, зарегистрировался что бы поделиться с вами о наболевшей проблеме и выслушать вашу поддержку ну или хейт :)

У меня есть такая травма или проблема не знаю как ее правильно назвать, вообщем сейчас мне 19 лет через пол года будет 20тка ахуть, и у меня понемногу пропадает интерес к видеоиграм, у меня никогда не было хорошего компьютера либо игровой консоли так как вырос в семье, что не могли себе такое позволить, слишком дорого и будучи подростком (в моем понимании это 12-16 лет) я очень сильно любил играть в видеоигры, но из устройств был только телефон не самый лучший и компьютер который еле тянул браузер (к слову там был интел кор 2 дуо и 2 гига озу))) а мне на тот момент очень хотелось играть в большие тайтлы по типу легендарного скайрима, серий игры метро, резидент эвил, очень любил гонки, в том числе все части нфс и форза хоризон, и этот список можно продолжать долго, я думаю вы поняли. Но так как у меня был только телефон я не мог в это все играть, только смотреть прохождения Куплинова или других известных блогеров геймеров, к тому же в этот период у меня было ужасное отношение с отцом который постоянно пытался меня контролировать, доходило до такого что он в тупую читал мои переписки с друзьями в мессенджерах) ну и конечно же запрещал играть в видеоигры, мол "ты и так плохо учишься, а если будешь играть вообще скатишься ниже плинтуса" и так продолжалось весь период пока мне не стукнуло 17 лет, в этом возрасте я активно начал искать работу на полную ставку параллельно учась в колледже, и спустя кучу неудач я все же нашел работу, не самую лучшую конечно, но достаточно не плохо оплачиваемую для новеньких (были хорошие бонусы к зарплате) и проработал я там три месяца, а, то есть все лето, и в связи с ситуацией в стране мне пришлось выехать за границу абсолютно самому без знаний языка. Будучи в другой стране мне исполнилось 18 лет и что бы не сидеть не у кого на шее мне пришлось выходить на работу и самому себя обеспечивать. Скажем так работа была далеко не из лучших, и времени у меня хватало максимум приготовить себе поесть и лечь отдохнуть и поспать, у меня не было времени поиграть во что-то, к слову так играть было и не на чем. Так продолжалось долго, почти год (хочу все таки дополнить некоторые детали, а именинно: после того как я вышел на работу я жил в хостеле где в комнате по несколько людей было, а до этого я жил у тети по папиной линии и отношения у нас с ней не самые теплые) в скоре я сьехал на свою квартиру, появилось больше личного пространства, я привык к графику и у меня получалось уделять на себя больше времени и в то время я решил закрыть свою небольшую мечту и купить себе нинтендо свич, я покупал игры, немного поигрывал на нем пока еду на работу либо домой, бывало что и дома залипал в него, но спустя месяца 2 у меня было все меньше желание играть в него. Потом мне стукнуло 19 лет и вот сейчас дела вроде как идут вверх, у меня хоть и не самая лучшая и не самая легкая работа, но меня она сейчас устраивает и платят нормально (хочу еще добавить что через некоторое время у меня появился офисный ноутбук). И со временем вроде как снова появилось желание играть, у меня огромная библиотека игр, я купил себе отличный монитор тк устал сидеть за маленьким экраном ноутбука, у меня классные девайсы и в любой момент я могу купить себе 5 плойку либо собрать не плохой ПК который закрыл бы все мои игровые потребности и играть с удовольствием в то что я не мог играть будучи подростком, (и тут мы подходим к главному в этом рассказе ) Но как то нет желания играть, мне становиться тупо не интересно, я могу запустить игру то же резидент эвил но спустя 30 минут он мог мне надоесть и я забуду про него на месяц или два что бы потом снова запустить его максимум на час, и так со всеми играми, а в онлайн мне вообще не с кем играть по сути, у меня один друг тоже в другой стране, но у нас никогда не совпадают моменты что бы вместе во что-то поиграть. С каждым днем и месяцем желание играть у меня все сильнее угасает и для меня это очень обидно потому что глубоко внутри меня сидит тот самый подросток который когда-то хотел рубать в игры с утра до ночи на классном ПК либо консоли но ему просто не дали такой возможности. Если раньше у меня желание играть было на 100%, то сейчас оно упало до каких, то 15% и дальше угасает.

Я не знаю честно почему так происходит, времени вроде как хватает, но вот желания уже нет и даже если у меня появиться консоль или топовый ПК вряд ли оно увеличиться. Возможно это связано с тем что я слишком рано ворвался во взрослую жизнь: тяжелая работа, другая страна, все домашние заботы только на мне, походы в магазин и все остальное, не знаю ребят, но мне бы очень хотелось вернуть тот дикий интерес к видеоиграм который у меня был, если можете поделиться советом буду искрение рад и ребята которые все это прочитали вам большое спасибо, мне просто некому выговориться, а сегодня на работе как задумался об этом и завтыкал очень сильно, всем спасибо за внимание хорошего дня каждому, желаю что бы у вас не повторялось такое:) обнял, приподнял вас пупсики <3

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества