4 iGwath Рассвет на берегу Днепра 4 года назад Таймлапс снят на широкоугольный объектив телефона Poco X3 при помощи родного приложения камеры с ускорением 1:90 п.с. да, я заметил что чувствительность ширика хуже чем у основной камеры, но облака интереснее выглядят именно на нём... Всем бобра) [моё] Таймлапс Рассвет Без звука Видео Ещё 0