Расчет стоммости базы данных
Доброго времени суток!
Работаю в большой компании на должности совсем не связанной с программированием, но образование АСУшника наличествует. Для облегчения своей работы создал множество инструментов из доступных в лицензии: vba, access и sql сервера. Это идёт в параллель с моей основной работой, делается по мере необходимости и не оплачивается отдельно)
На днях поступил запрос на создание базы типа «Рабочее место инженера по охране труда» и организацией складского учёта средств индивидуальной защиты (приход, расход, печать ведомостей и тд). Объём не маленький и разрабатывать планирую на выходных.
Незадача в том, что я мало осведомлён о текущих ценах на рынке и не могу даже «прикинуть» стоимость. Можете помочь с оценкой? В общих чертах или от чего оттолкнуться.
От 100-120К за MVP в месяц (!). Учти, что тебе придется все это сопровождать и расширять функционал, т.к. изначально ТЗ нет, как я понимаю, и он будет лавинообразно увеличиваться по хотелкам "заказчика". Поэтому рассматривай долгоиграющую пластинку, а не только MVP.