Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Расчеловечивание хохлов

Забавно наблюдать, как СМИ, интернет и, как следствие, сарафанное радио в глазах и головах россиян  лепит образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов. Лепит, понятно, из говна Заказчика, коего в головах у нас хватает. Любая информация с Украины преподносится как доказательство  скудоумия и агрессивности Хохлов.

Так же из русских в свое время легко слепили образ глупых и опасных соседей.

Мне это не нравится. Я не собираюсь обнимать любого хохла как брата, но стараюсь помнить про наше общее прошлое и, надеюсь, будущее.

Как говорится, кидаясь какашками, можно и не добросить, но руки точно испачкаешь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Их не надо расчеловечивать. Не надо ни чего выдумывать, фантазировать и лгать. Достаточно показывать видеосюжеты из различных мест украины. Из зоны АТО, где добрые украинцы весело и вежливо посылают в подарок жителям ЛДНР демократические ракеты и снаряды, показать как с доброй улыбкой и нежностью господа украинцы громят в Киеве русский культурный центр, как они же запенивают банкоматы сбербанка и т.п. Показать трансляцию из рады где выступают их депутаты, показать выступления Порошенко.

Эти сюжеты даже комментировать не надо. Хохлы в них прямо верх человечности.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку