-263

Расчеловечивание хохлов

Забавно наблюдать, как СМИ, интернет и, как следствие, сарафанное радио в глазах и головах россиян  лепит образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов. Лепит, понятно, из говна Заказчика, коего в головах у нас хватает. Любая информация с Украины преподносится как доказательство  скудоумия и агрессивности Хохлов.

Так же из русских в свое время легко слепили образ глупых и опасных соседей.

Мне это не нравится. Я не собираюсь обнимать любого хохла как брата, но стараюсь помнить про наше общее прошлое и, надеюсь, будущее.

Как говорится, кидаясь какашками, можно и не добросить, но руки точно испачкаешь.

Дубликаты не найдены

+41

Вчера, вот, попросил у одного окраинца привести пример хоть ОДНОЙ демонстрации против войны на Донбассе. Ну, демонстрации, по которой будет видно наличие адекватных окраинцев. Получил ответ: тебе надо, ты и ищи. Что Вы, уважаемый скажете? Есть такие видео?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+15

Да, о том же их спрашивал поначалу. Более того: если в России были демонстрации даже против войны в Чечне (был мал, не могу сказать, кто их проводил и в каких целях), то есть просто в целом против войны, то в 404 подобные солдатские матери митингуют на тему "дайте нашим хлопцям больше зброи".

ещё комментарии
+26

Тс, Kitvban1974 ... Дядя, тебе 44 годика...

Лепит, понятно, из говна Заказчика

Ты им для лепки зачем свое говно поставляешь?

В Киеве скоро будет парад сухопутных войск ..
Злые языки утверждают, что в случае дождливой погоды еще и флот пройдет по Крещатику. А если будет попутный ветер - то и авиация...
Kitvban1974
8 часов назад

Я тебя огорчу, наверное, мне тоже 44 и у меня говна в голове нет. Много чего есть, даже пара-тройка тараканов найдется, а вот говна нет.

Любая информация с Украины преподносится как доказательство скудоумия и агрессивности Хохлов.

Запости другую информацию, любую - хорошую, добрую, вечную . Я тебе обещаю, что первый оставлю в комментарии ми-ми-ми, сердечки и розовые сопли, а сам обосрусь бабочками от умиления. Заметь, я это пишу, искренне, без всякого сарказма.

но стараюсь помнить про наше общее прошлое и, надеюсь, будущее.

Общее прошлое они уничтожили, растоптали и обгадили сами, без чьей либо помощи. Это началось не вчера и не в 2014, а много раньше. Так, что не фиг ля-ля му-му втирать общественности. А совместное будущее они абортировали, так же собственноручно, четыре с лишним года назад.

образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов

И вот, что я тебе еще скажу. Там нечего лепить, там все слеплено без нас. Для меня, лично, ВСЕ жители Украины не поддавшиеся всему этому мракобесию - РУССКИЕ и точка. А все эти скакуны-прыгуны, идиоты, жлобы и нацысты - ХОХЛЫ. Хохол, для меня, это менталитет, а не национальность. Так, что мои ручки чистые, а вот твои -х. его з., тебе виднее.

раскрыть ветку 18
+17

Поддержу и напомню, каким говном их начинали кормить 27 лет назад. Корм пошёл явно в коня. Сегодня лишь результат.

Общее прошлое они уничтожили, растоптали и обгадили сами, без чьей либо помощи. Это началось не вчера и не в 2014, а много раньше. Так, что не фиг ля-ля му-му втирать общественности. А совместное будущее они абортировали, так же собственноручно, четыре с лишним года назад.
-76

Че, браток, года пришли в одиночестве, мудрость отстала? Ну погоди, может еще догонит.

раскрыть ветку 16
+18

Не, братан, у меня все хорошо, могу тебе пожелать того же, от меня не убудет. Это где же у меня мудрость-то отстала, в каком же месте моего сообщения? Уточни паж. А вообще, если по чесноку, тебе, чо, рюмку опрокинуть не с кем? Решил от скуки постик замутить? Уж больно он от твоих предыдущих постов отличается, по мысленаправлению, так бывает. Если я догадался правильно, то не стоит в твоем возрасте и настроении - звонить бывшим и писать на Пикабу, тем более в теге Украина. Утром тебе будет не комильфо.

раскрыть ветку 4
+19

Ну вот и собственно доказательство того,  что СМИ ничего не лепит. Вы сами, сами...

+8
Запости другую информацию, любую - хорошую, добрую, вечную . Я тебе обещаю, что первый оставлю в комментарии ми-ми-ми, сердечки и розовые сопли, а сам обосрусь бабочками от умиления. Заметь, я это пишу, искренне, без всякого сарказма.

Сможешь? Я без проблем заплюсую такой пост, например.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+22

После 2 мая,лично мне,ничего доказывать не надо.

ещё комментарии
+22

Автор такой классический Дартаньян. Запостил хуету и когда ему об этом написали, он начал всем кукарекать что они не правы, а вот ОН, он знает что все тупые.

ещё комментарии
+65

Их не надо расчеловечивать. Не надо ни чего выдумывать, фантазировать и лгать. Достаточно показывать видеосюжеты из различных мест украины. Из зоны АТО, где добрые украинцы весело и вежливо посылают в подарок жителям ЛДНР демократические ракеты и снаряды, показать как с доброй улыбкой и нежностью господа украинцы громят в Киеве русский культурный центр, как они же запенивают банкоматы сбербанка и т.п. Показать трансляцию из рады где выступают их депутаты, показать выступления Порошенко.

Эти сюжеты даже комментировать не надо. Хохлы в них прямо верх человечности.

ещё комментарии
+11

очередной невсетаконозначно?

раскрыть ветку 1
+4

У него папа офицер, не даст соврать.

+30

ТС, ты главное продолжай держать нас в курсе, твоё мнение очень важно для всех нас!!111

ещё комментарии
+36

Не неси херню. Про твоих "хохлов" забыли бы уже давным давно, если б они постоянно не отчебучивали тулупы с подвыпёрдом...и я сейчас не о официальных лицах Украины, а о рядовых украинцев, коих полно на, том же, ютубе и где они срут своим "шумеризмом, мокшанизмом, ордынством" везде, даже, сука, под видео "ДТП с регистраторов".
Если ты не понял о чём я - объясню короче - они сами создали такой образ, а не говно-заказчик твой.

+41

Очередной бред из серии "есть только чёрное и белое". Покажи, где именно говорят, что все хохлы нацики, бандеровцы и идиоты?

Ясен хрен что такие не все, но и отрицать то, что таких там нет, это надо дауном быть. И замечу, они там сейчас на самом видном месте. Правят балом так сказать.

раскрыть ветку 1
+26
Понятно, что примеров расчеловечивания мы не дождемся от автора. Ведь тогда окажется, что СМИ ничего не выдумывают, а даже стараются смягчать отношение к фашиствующим украм.
+9

Президент России: "Украина братский народ" (с)

"президент" Украины: "Остотчнэ прощевай" (с)

раскрыть ветку 1
+5

И никакого дискомфорта))

+9
Это у кого лепит? На всех каналах, на всех передачах, постояено повторяют специпльно видно для таких как тм: "украинцы братский народ! А вот украинские элиты бандерлоги чертовы!"
+26

Говорят, что если хохлы не будут срать по всему рунету, то про их гнилую нацию тут же позабудут

+7

Очередной виток "мыжбратья"? Нахуй-нахуй. Пускай укропьё в пизду идёт. Они сами от нас открестились.

+23

аффтар, рекомендую к просмотру. процент адекватности можешь сам заценить

https://www.youtube.com/channel/UCJikK7QqiY1ssen96vgJkTQ/vid...

ну или можешь лично поучаствовать и получить искреннего говнеца в харю от братского народа

https://chatruletka.com/

ещё комментарии
+29

Не подскажешь, как переводится "москоляку на гиляку"?

И "кто не скачет, тот москаль"?

раскрыть ветку 24
+18

"на гілляку" переводится "на ветку".

т.е. "москалей" (русских) предлагается повесить.

возможно , вы и так знаете, но вдруг может, кто был не в курсе,так и пусть мой камент тут будет.

-42

В любой стране есть долбоебы, как то так.

раскрыть ветку 22
+42
Но не в любой стране взгляды долбоебов являются науиональной политикой.
ещё комментарии
+7

Конечно в любой, но только в хахляндии на площадях орут москалей на ножи и устраивают фекальные шествия!

раскрыть ветку 1
+6

Но там их чет совсем много.

+8

Что-то много долбоебов...

-72

Ну если показывать только их, то образ страны создается определенный

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
ещё комментарии
+22

СМИ, интернет и, как следствие, сарафанное радио в глазах и головах россиян лепит образ всех жителей Украины как идиотов

примеры, пруфы, "какие ваши доказателства"? хоть что-нибудь?

раскрыть ветку 7
+23

да это просто очередной пердёж в муку.

-82

Комменты тут почитай, уже диагноз подтверждается

раскрыть ветку 5
+13

Иди Ницой почитай. И подтверждай что хочешь. Миротворец, бля.

раскрыть ветку 1
+9

Диагноз дартаньяна только у тебя тут подтверждается.

+23

вы утверждаете, что СМИ выставляет ВСЕХ жителей Украины жлобами и т. д.

вас ведь не затруднит привести примеры.

именно "СМИ" и именно "всех".

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+8

Конкретные примеры приведи насчет сми

+3
Они первые начали. Ватник, вата, кацап, москаль - это была риторика майдана.
"Кто не скачет - тот москаль", "москолчку на гиляку", " что-то там ля-ля-ля... Москаля на ножи, на ножи" или вот расширенная версия, изначально я слышал только её - СУГС! Слава нации - смерть москалям! Потом москалей заменили на врагов, а затем и вовсе 2 часть выкинули и теперь это воинское приветствие.
"Поезда дружбы" обещанные Крыму, я тоже помню и только после 18 марта начинается обратный процесс в информационном поле. Да и то 1 мая поджарились колорады!
Не РФ и её граждане разчиловечивают хохлов, это они нас уже давно за людей не считали.
раскрыть ветку 1
+1
"дякую тебе боже, що я не москаль" (2004)
+3

"СМИ... лепит образ всех жителей Украины как идиотов, жлобов и нацистов".                                             Во-первых, "лепить образ" и "расчеловечить" это, чтоб вы знали, разные вещи. Во-вторых, если все майданные деятели жлобы, идиоты и нацисты, то мы в этом не виноваты.

+5

Вот десятилетиями классический образ хохла-старшины в армии у всех, кто был в армии перед глазами. Даже со срочной службы, если хохол уходил без лычки, это был позор для него в деревне.

Какие нах заказчики? Да на гражданке всегда стучит начальству, и лижет жопу. За это у него появляется возможность что то где то спиздить, пусть даже гвоздь,  но ведь другим нельзя, а хохлу можно.

ещё комментарии
+2

Никто хохлоебков не расчеловечивает. Они и сами отлично справляются.

+2

Я из всех умных хохлов в медиа пространстве только Шария знаю, да и тот с Украины в Европу утек.

раскрыть ветку 2
+2

Да и тот - тот ещё. Смотрится разве что на фоне и в данном случае исключительно ситуативный союзник.

0
Марунич, Землянский, Скаршевский и Видишенко. Рекомендую. Хороший русский язык (пусть и с акцентом), неплохая экспертиза.
0

Методичка для упоротых хохлов:

...

п. 13. На любой аргумент говори, что оппонент дурак.

п. 14. Обосрался на людях - сделай вид, что так и хотел.

....

-21

25/238, выходит 1 к 10. Не все потеряно

раскрыть ветку 1
+5

Ты до сих пор считаешь, что тебя минусят те, кто считает, будто хохлы реально поголовно такие, какими ты пишешь их выставляют? Нет. Тебя минусят потому, что ты написал хуйню. Это ты сейчас выставляешь население России дебилами, которым можно лить любое говно в уши. И ты рассчитывал на плюсы от адекватных людей с такой подачей?

-23

А чему удивляться с той стороны мозги промыты гражданам и с нашей тоже, вот и мочат друг друга, брат брата, не в реале, так в инете, а до чего ещё может довести слепой "патреотизм" только до драки. Америкосы нам аплодируют стоя их план по стравлению братских народов работает прекрасно.

-67

16/62. Печальный итог деградации мозгов

раскрыть ветку 4
+23

Действительно. Печальный. Но не волнуйтесь, вам помогут.

Сестра! У этого товарища сложный случай! Клизму!

раскрыть ветку 3
+8

Маловато будет.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: