RAGE Multiplayer (GTA 5) – Блог разработчика #1

Привет. Я разрабатываю сервер в GTA 5 Multiplayer (RAGE Multiplayer) где сможет играть любой человек, имеющий лицензионную копию GTA 5. Здесь я буду вести блог, в котором расскажу о процессе разработки и уникальных фичах моего сервера. Подпишись на блог, пожалуйста! Я хочу создать реальное сообщество в игре.


Сегодня я расскажу о заправках на сервере. Система заправок разрабатывалась с учетом всех пожеланий участников альфа-теста. Мы постарались сделать меню максимально привлекательным и удобным для игроков.


Игрок может выбрать вид топлива, количество и получить информацию о стоимости заправки. Наиболее подходящий тип топлива выбирается по умолчанию при заезде на заправку. Однако, для реалистичности можно заправить свой автомобиль неподходящим топливом, что приведет к поломке двигателя и дополнительным расходам на вызов механиков.


После начала заправки ты сможешь наблюдать красивую анимацию заполнения топливного бака твоего автомобиля.

RAGE Multiplayer (GTA 5) – Блог разработчика #1 GTA 5, Ролевые игры, Онлайн-игры, GTA, Разработка, Текст

GTA 5 RP

5 постов22 подписчика

Добавить пост