Работа в МТС
Хоть мы все ненавидим опсосов, но и работа там конечно адовая. Я сегодня заехал в один из офисов МТС обслужить принтер по заявке, ну и пока работал, услышал несколько диалогов. Все они "интересные", я поражаюсь выдержке сотрудников. Вот, например, один.
Бабушку очень солидного возраста возмущается, что ей что-то там отключили.
Сотрудница: - У вас закончился пакет интернета.
Бабушка: - А что такое интернет? Я же телефоном просто для звонков пользуюсь. Какой еще такой интернет?
Сотрудница берет телефон, долго его изучает:
- Смотрите, тут у вас одноклассники, вконтакте, инстаграм, вацап, вайбер, тик-ток (...что-то там еще не помню). Все эти приложения используют интернет.
Бабушка: - Да я ничем этим не пользуюсь! Они присылают какие-то видео, я их смотрю и сразу удаляю! Почему в прошлом месяце интернет не кончился, а в этом кончился?
И так по кругу на повышенных тонах.
Пожалел конечно девушку. Она спокойно пыталась все объяснять.
Лет десять назад супруга работала в колл центре МТС. Звонит «человек»:
- Какой у меня баланс?
(Нормально да? Звонить, чтобы баланс проверить)
- Назовите свои ФИО, пожалуйста?
- А вы что, по номеру телефона не видите?!
- К сожалению нет, назовите пожалуйста.
- Ебантяй Пидарасович Хуеплетов. (условно)
- Ебантяй Пидарасович, вас нет в нашей базе.
- Как нет, вы там охуели? - переходит на визг.
- Ебантяй Пидарасович, подскажите пожалуйста, услугами какого оператора вы пользуетесь?
- Билайн блять, какого же ещё?!
- Ебантяй Пидарасович, вы позвонили в МТС.
- И чО?! Какая разница блять?! Вы чО там посмотреть не можете?! - перешёл на ультразвук.
- К сожалению нет, у каждого оператора своя база клиентов.
- Ах вы мрази блять, я 20 минут на линии ждал своей очереди, а вы ни хуя мне помогать не хотите!!! Я на вас ФСБ и прокуратуру натравлю, мрази!.. - бросил трубку.
Разговор передал почти дословно, ибо лично слышал его запись. Таких конченых звонило где-то 60-70 % каждый день.