Бляяя,чувак,я 10 лет в пожарке отработал.Но фоткать пострадавших в голову никому не приходило.Во всяком случае выкладывать такие фото
раскрыть ветку (1)
А что там такого? Ты видишь лицо его или данные? Да и на всех фото только один пострадавший,а толстый дядька всего лишь просто не смог сам дойти до скорой, мы помогаем, в этом и суть поста, что работа она разная, не только тушим пожары, но и помощь населению, вскрытие дверей, помощь 03,01, ДТП, ученья и соревнования.
раскрыть ветку (1)
Обычно так и есть, пожарных хоть и романтизируют или героизируют, но по факту мы едем туда где у людей горе.









