7 постов-ответов
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Прелесть какая.как можно вот такое чудо выкинуть? У меня столько красивых,ласковых и умных кошек на попечении,домик ищу им. Но плохо берут. Я им стараюсь всю любовь дать свою и кормлю самым лучшим кормом и балую,раз уж они на улице(
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Очень прелесть)) я для неё дерево и кормилец. Кусает мой бутерброд сидя на плече, прогнать нельзя - прыгает и дерет спину.
4 года назад эта шерстянная стибрила два куска шашлыка из миски,пока я другой на мангале жарила. Теперь живёт у нас,дерёт обои и орёт по ночам )
раскрыть ветку (8)
Бубенчик, пусть хоть где-то они у него будут. А если серьёзно, ночью под ноги бросается, это чтоб не наступить
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Ну не расстраивайся, хочешь, мы тебе тоже пару бубенчиков на шею повесим? Будешь ходить, звенеть и радоваться?
раскрыть ветку (3)














