Пэпэка

С котами у меня как то не сложилось. Сначала ждали, пока ребёнок подрастёт, чтоб меньше заразы цепляла. Потом завели котика - через месяц он трагически погиб. Второго котика ещё до приобретения я решил оберегать от всех и не выпускать из дома. Но как только я его приобрёл и привёз ко двору - он выскочил с рук и ломанулся к соседям. Через дня два я его видел за чужим забором - позвал, но он рванул ещё дальше. Больше я его не видел.


и вот вчера мне звонит сосед.

сосед: я подьезжаю.

я: нахрена?

сосед: ну? отдать!

я: кого?!

сосед: кота!

я: какого кота?


Оказывается, что я когда позавчера прибухивал, то позвонил ему в два ночи, чтоб он меня угостил сигаретами (я сам уже давно не курю, поэтому такого говна дома не держу). Сосед на удивление не послал меня, оделся и вынес мне курево. Постояли покурили и я начал его просить достать мне какого-нибудь кота. Долго уламывал оказывается, пока он не сказал "задолбал, отстань, достану". Это всё я узнал от него, когда он вручал мне этого кошака (я кстати вчера понял, что пора завязывать с алкоголем).


Так что теперь у меня есть кот Пэпэка. и так как он за два дня пока не вылез из-под кровати, куда он заскочил как только попал в дом, то я его зову Пи..дюкПодКроватный (сокращённо ПэПэКа). Фото не прилагаю, так как этот мудак всё ещё под кроватью.