Пятёрочка и стаканы

Наверное, все в курсе, что у Пятёрки перед НГ проходила акция со стаканами за 1 рубль. Надо было накопить виртуальных наклеек и обменять их на 2 стакана со скидкой. Рекламу даже по ТВ крутили. Вот эта:

Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост

После НГ акцию продлили. Ну а я чего? Покупал? Покупал! Накопил? Накопил! Чего бы и не взять на халяву пару стаканов? )

Зашёл в свою Пятёрку, походил, поискал - нету. Спросил у продавцов - говорят кончились. Ок. Идём в следующую - тоже нету. В итоге обошёл пять или шесть Пятёрок - нигде нету. В последней сказали, что есть только в тех магазинах, где остались после Нового года, поставок больше не будет. Ооооок. Как узнать, где есть? Обращаюсь в тех поддержку через приложение. Вызываю оператора. Ну и собственно вот:

Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост
Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост
Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост
Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост
Пятёрочка и стаканы Магазин, Пятерочка, Акции, Стакан, Служба поддержки, Переписка, Клиенты, Длиннопост

Есть конечно сомнения, что я общался с оператором, но тогда это кирпич в огород обучальщиков бота, который вовремя не вызывает человека. Хотя я в самом начале это сделал.

Короче, слово я своё сдержал. Надеюсь, дойдёт. Поправят клиентоориентированность. Раньше за ними такого не наблюдал.