Пятничное "наше")

Здесь начинается история нашего маленького увлечения, в которое вкладывается очень много сил.

Я по своей натуре художник, человек творческий, а моя лучшая подруга человек-цветок, любит природу и все, что с ней связано)) Мы давно думали над совместным проектом, чтобы создать что-то универсальное, то, что будет совмещать две наши разные личности, и, спустя множество различных версий, у нас получилось найти решение к этой задаче!

Было решено создавать кулоны, в которых заключены маленькие миры. Они совмещают в себе прекрасное, мягкое дерево с неповторимой текстурой и его "сердце" - уникальную мини-картину, которая передает такие знакомые нам, но в то же время и необычайные эмоции.

Пятничное "наше") Моё, Ручная работа, Handmade, Природа, Дерево, Рукоделие, Картина, Рисунок, Видео, Длиннопост

У каждого кулона своя история и своя душа, они являются оберегом для своего носителя.

Пятничное "наше") Моё, Ручная работа, Handmade, Природа, Дерево, Рукоделие, Картина, Рисунок, Видео, Длиннопост

Не судите строго, здесь и в последующих 5 постах будут представлены наши первые "детки", на них еще очень много недоработок и косяков, но куда уж без них:)

Пятничное "наше") Моё, Ручная работа, Handmade, Природа, Дерево, Рукоделие, Картина, Рисунок, Видео, Длиннопост

Пару видюшек бонусом, на них можно увидеть объем рисунка, так как фото очень плохо передают этот эффект((

Спасибо за просмотр) Будем рады предложениям