Дубликаты не найдены

Отредактировал FriendWithWeed 1 год назад
+2

https://youtu.be/_SUC4sIdynk

Только так если

А вообще, если дебил и решил поехать, то правило 1 - тапок в пол, тормозить нельзя

+2

ну кто то же должен открыть сезон...

0

Естественный отбор.

раскрыть ветку 3
+1
Ветер северный
раскрыть ветку 2
+2

Пьяные по льду, злонамеренно

раскрыть ветку 1
0

песни из титаника не хватает

0

Аминь !

-2
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
259

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси

Пьяная в зюзю жительница Москвы сходила в туалет по-маленькому прямо в салоне автомобиля такси, а когда водитель ее высадил, то отказалась платить за проезд и стала кричать "Он меня изнасиловал!"

Бомбила вызвал полицейских, но поутру, когда мадам оклемалась, все порешалось само собой. Стороны не стали писать друг на друга заявления.

1226

Тот самый долгожданный момент у каждого одометра!

(текст на видео не мой, там ошибка в написании слова "одометр")

Отсюда - https://redd.it/igqunk

811

Задержанный в Барнауле авиадебошир угрожал полицейским звонком своей маме

Рейс из Анапы в Иркутск начался без приключений. Однако полет был испорчен поведением одного пассажира. Он был пьян, мешал попутчикам и даже курил в самолете, что, разумеется, строжайше запрещено. На замечания парень не реагировал, потому экипаж рейса обратился в транспортную полицию в Барнауле, где лайнер приземлился для дозаправки.

Сначала страж порядка пытается достучаться до пассажира, рассказывая, что самолет - не автобус, в нем сигнализация установлена, потому надо пристегнуться и выполнять команды. А потому путешествие нарушителя закончено.

Пассажир недоволен и говорит, что позвонит маме, чтобы та разобралась.

Видимо, этой страшной угрозы полицейские не испугались, и тон 29-летнего иркутянина резко меняется. Он растерянно замечает: "Мама сказала: прилетишь, позвони, что долетел нормально. (...) А теперь что я ей скажу? Что меня в Барнауле каком-то высадили?" На мужчину были составлены два административных протокола по статьям "Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях" и "Появление в общественных местах в состоянии опьянения".

А что сказала мама, после того, как узнала, где пропадал ее сын, остается неизвестным.

Показать полностью
49

Лед

Переправа, переправа!
Берег левый, берег правый,
Снег шершавый, кромка льда…
Кому память, кому слава,
Кому тёмная вода, —
Ни приметы, ни следа.
© "Василий Теркин" Александр Твардовский

Лед на реке Лене тает, скоро ледоход, закрывают ледовые переправы, но это не останавливает ни легковушки, ни большегрузы.
Когда я учился в школе, нас в очередной раз согнали в актовый зал для проведения беседы. Все стандартно: на лед не выходить, к реке не приближаться. Но тот раз запомнился тем, что МЧСник показал нам, детишкам (5-11 классы) запись с видеорегистратора.
Едет машина по дороге, трясется. Кругом - ледяная пустыня, середина переправы. Люди внутри переговариваются, особо ничего не слышно, ибо динамики слабые. Вдруг раз - и машина нырнула под воду. Начала тонуть. Люди в машине кричали. Дети в зале в шоке, даже старшеклассники замолкли. И остаток видео мы наблюдали, как тонут люди.
И потом кто-то спросил, выжили ли пассажиры. МЧСник ответил, что нет, из-за давления воды на двери, а если бы люди и выбрались, то не протянули бы долго на холоде, в ледяной воде. Вот так.
Теперь каждый раз как смотрю на эти камазы на льду, вспоминаю это.
Вроде и жёстко, но это было эффективно, на лед не хочется.
За полную точность происходящего в видеозаписи не ручаюсь, ибо было давно.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: