Путин - кто ?

UPD  #comment_163825030

UPD  #comment_163824773

Пройдя по ссылкам вы сможете почитать пред историю.

Пикабу развлекательный портал.

Ну вот и развлекайтесь. Морально-этических ограничений тут больше нет. Лучше бы не бьло ограничений на клубничку как раньше.

Путин - кто ? Владимир Путин, Мат, Пикабу, Комментарии, Валентина Терешкова, Длиннопост
Путин - кто ? Владимир Путин, Мат, Пикабу, Комментарии, Валентина Терешкова, Длиннопост

Я очень удивлён. Изумление просто зашкаливает. Видать такая книга только мне одному в детстве досталась.

Найдены дубликаты

+4
Иллюстрация к комментарию
+2

ГОСПОДИ, НУ КОГДА ЖЕ КТО-НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ДЕТЯХ?!

+4

Так давно уже рассекретили записи, что Терешкова в полёте нарушила дохрена инструкций и фактически сорвала программу научных экспериментов, был реальный шанс, что она затеряется в открытом космосе. Королёв ей устроил разнос и сказал, что с женщинами больше связываться не будет (в плане полётов).
Так что героем её можно назвать с огромной натяжкой, в чём её заслуга? Слетала в космос, там спала, блевала и ныла, что ей плохо, не смогла нормально сориентировать корабль в пространстве,  бортовой журнал дописывала после приземления (в нарушение инструкций). Короче заслуг по сути - нихуя: просраный полёт, кучу времени учёных и средств.

А первая женщина в космосе - это хуйня полная, я считаю, что работники любой важной сферы для развития человечества и цивилизации должны быть бесполыми.

раскрыть ветку 2
-3

Слетала в космос, там спала, блевала и ныла, что ей плохо, не смогла нормально сориентировать корабль в пространстве,

У корабля выяснилась проблема,  в ручном режиме - были перепутаны право и лево. Терешкова из-за этой путаницы не справилась с управлением станции. Хотя достаточно было в невесомости её перевернуться  относительно приборов управления вверх ногами. И тогда ориентация враво-влево стало бы правильной относительно пилота-космонавта. Неспособность подготовленного косманавта решить эту простейшую проблему так расстроила Королёва, что он просил Терешкову никогда не упоминать этот случай.

Николай Каманин писал

С Терешковой разговаривал несколько раз. Чувствуется, что она устала, но не хочет признаться в этом. В последнем сеансе связи она не отвечала на вызовы ленинградского ИПа. Мы включили телевизионную камеру и увидели, что она спит. Пришлось её разбудить и поговорить с ней и о предстоящей посадке, и о ручной ориентации. Она дважды пыталась сориентировать корабль и честно призналась, что ориентация по тангажу у неё не получается. Это обстоятельство всех нас очень беспокоит: если придется садиться вручную, а она не сможет сориентировать корабль, то он не сойдет с орбиты. На наши сомнения она ответила: «Не беспокойтесь, я все сделаю утром». Связь она ведёт отлично, соображает хорошо и пока не допустила ни единой ошибки.

Позже выяснилось, что выдававшиеся пилотом команды были инвертированы направлению движения управления в ручном режиме (корабль поворачивался не в ту сторону, что при отработке на тренажёре). По утверждению Терешковой, проблема была в неправильном монтаже проводов управления: давались команды не на снижение, а на подъём орбиты корабля. В автоматическом же режиме полярность была правильная, что дало возможность штатно сориентировать и посадить корабль. Об этом случае Терешкова молчала более сорока лет, поскольку С. П. Королёв попросил её никому об этом не рассказывать

раскрыть ветку 1
+2

Ну вот и развлекайтесь. Морально-этических ограничений тут больше нет. Лучше бы не бьло ограничений на клубничку как раньше.
Подобные комментарии, говорят только об их сказавшем. :)

+3

И чего, нахуй, в этом такого? Я, блять, русским языком спрашивал у модеров про ебучий мат на пикабу. Мне прямым текстом ответили, ебашь в своё удовольствие, нам похуй.

#comment_143837737

+4
модератору404 респект)))
+3

Да и хуй бы с Терешковой. Кем бы она ни была ранее - это не даёт право ей сейчас творить дичь и класть хуй, которого у неё нет (наверное) на ту же конституцию.

Хули она вообще забыла госдурке? У неё есть юридическое, экономическое образование с некупленным дипломом? Пусть в своей космонавтике трется.

Вот так и живем, потому что законы пишут спортсмены (которые и в школу то нормально не ходили изза тренировок на олимп.игры), отбитые боксеры и космонавты.

На данный момент - все оценки пикабушников по отношению к ней корректны

0

Путин хуй, написали же уже, вата читать разучилась?

0

То есть там в думе и правительстве дичь творится, а народу что теперь молчать?

Это тоже самое, когда тебе на ногу каток наедет, а тебе будут говорить, что нельзя материться на водителя катка. И что он в прошлом заслуженный герой труда. А то что на ручник каток не поставил, так это с кем не бывает. Тем более человек пожилой. А то что нога болит, так это надо потерпеть. Но материться на него ни в коем случае нельзя.

+1

@moderator, а как вы относитесь к явному бреду и истерикам?

раскрыть ветку 3
+3

Пользователь вполне закономерно желает видеть взаимное вежливое общение. Винить его в этом нельзя.

+2

Это уже флуд. На одну тему 2 поста и комменты прикреплены...

-7
это вы про тот бред что навальнята агенты госдепа? да никак он к этому не относится, каждый имеет право на свое мнение
ещё комментарий
0

Собственно говоря, а какая смысловая нагрузка поста?

раскрыть ветку 1
-1

Ему заплатили, что бы поднял рейтинг всяких медвепутов и их циновок, а не зашло: пользователи пикабу пропогандонов и с анальной и с медвепутовской стороны не любят. Вот и строчит, надо же бабки отбить как то, а то покарают.

0

"женщина герой" своим последним действием которое кроме как агрессией в адрес каждого жителя страны не назвать, теперь может называться только героем путинский задницы, предлагаю забрать у неё все награды и привелегии и выдать соответствующую медальку с изображением языка и подписью "языпутина" и ТСу такую же, но поменьше, за старания

-3

Тебе в предыдущем посте всё доступно объяснили же! Что не понятно-то? Еще несколько постов создай!!!

Похожие посты
1815

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну

Терешкова: критикующие мою поправку не любят страну Политика, Владимир Путин, Валентина Терешкова, Обнуление, Негатив
"Я об этих людях, которые не любят страну, а делают все для того, чтобы гадости делать, я не хочу о них даже говорить", - сказала она журналистам в ответ на просьбу прокомментировать критику ее инициативы.
5456

Анекдот про...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: