Ну и маринад никто не будет арестовывать за убийство офицера. Да что там, те же космоволки на хую вертели инквизицию, а эти ребята покруче будут.
Ну кто знает... если кому-то потребуется, пожалуй, легко. Вспомним хотя бы "Лживые боги" - часть сюжета вертится вокруг случайно убитых легионерами людей, за которых их хотели судить.
Так их даже в те, намного лучшие времена, никто не судил. Там по сути только один Варварус настаивал на суде. А потом "случайно" погиб.
Потому что Хорус был против изначально и искал иные пути воздействия. В ложе Абаддон напрямую предлагал Торгаддону свалить всю вину на Локена и устроить над ним судилище.
Предлагал только потому что Локен им как кость в горле был. А так к смертным нередко относились с определенной долей презрения как к унтерменшам. А после начала ереси это вообще стало нормой.
Разумеется. Но сам факт подобного прецедента показывает, что это не какой-то единичный и особо редкий случай. Правовая основа к привлечению легионеров к суду за убийство была.













Warhammer 40k
21.2K постов24.8K подписчиков
Правила сообщества
Ссылка на полный список правил
1.Посты-баяны будут удаляться.
2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.
3. Вводится система тегов.
WH Humor – юмор;
WH Art – арты;
Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.
Warp-тред – одноименный паблик;
WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;
WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;
Comics – все комиксы по вселенной.
WH other – если вы не можете определиться с тегом;
Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;
WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;
Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.
Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.
4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.