Мой тоже раньше ото всех убегал, типа такой самостоятельный. Счас орёт, чтоб его почесали, по ночам прыгает в кровать и так далее.
раскрыть ветку (1)
Даа, знакомая ситуация, они чем старше тем более ласковыми становятся :) (у меня тоже так)
У меня тоже была кошка. Очень верная, но недавно умерла. Купили собаку домашнюю, она домой заходить перестала. Так и заболела 😞
раскрыть ветку (1)


