Ответ на пост «Обстановка в домашнем чате»5
вряд ли эти наёбанные на помойке под фунфырь бояры выблядки шлюх и навозных червей что нибудь поняли. Их наёбыши маткапитала им самим не нужны и они таким образом пытаются от них избавиться, маткапитал то давно прожран нахой. Так что пока их потроха не намотаешь сам и не выложишь из них слово "заебали", ничего не поможет
Продолжение поста «Обстановка в домашнем чате»5
Для ЛЛ: К сожалению, никакого срача не произошло, но выяснились интересные обстоятельства трёхлетней давности, которые многое проясняют.
Обстановка в чате спустя 8 часов:
А теперь небольшое расследование. В общем, практически три года назад в чат писала одна мадам с просьбой откликнуться свидетелям варварского преступления. Кто-то порезал педобайк её сыночки-корзиночки! С того самого 6 подъезда. Как говорится: "Совпадение!? Не думаю!"
Короче выводы делайте сами. Но есть подозрение, что три года у ПП копилось это всё.
Адвокатская тайна
Выяснилось, что у подзащитного что-то вроде диабета. И адвокат попросил его предоставить для суда сведения из больницы с историей болезни. Пояснил, что это серьёзное заболевание, с которым в СИЗО не посадят, поэтому в его же интересах собрать подтверждающие документы. А беспечный доверитель ошибся и отправил адвокату не то. Справка, которую тот отправил, представляла собой гневное сообщение проктолога на фирменном бланке поликлиники примерно такого содержания: «Там всё грязно, поэтому я ничего смотреть не стал!»
Ответ на пост «Обстановка в домашнем чате»5
-Что вы такое говорите?? Они же дети!!
- какие нахуй дети, фашисты!!!
(С)
Мой опыт работы в курьерских службах
Здравствуйте. Меня зовут Алеша, сегодня поделюсь опытом работы в службе доставки "Яндекс Еда" деливери клаб. Прежде всего я служу народу, т.к это СЛУЖБА доставки, и я ни в коем случае не за деньги здесь, я просто бедный студент, который хочет заработать себе на новые штаны. Но однажды был примечательный случай - я умудрился перепутать и подъезд, и вообще в целом потерять заказ. Как так вышло - я не знаю, но сейчас давайте во всем разберемся. Прихожу я за заказом в магнит косметик, там было 4 позиции. Адрес не очень был далеко, в целом все хорошо было. Выхожу значит из магазина, и тут я понимаю, что я забыл что-то забрать. Минут пять просто простояв возле входа в магнит, решил спросить насчет заказа, забрал ли я его. Мне сказали, что да, отдали. Я подумал, что это странно, и пошел на адрес. Я не увиел, в какой подъезд нести надо, в итоге вместо первого подъезда зашел аж в 6. Когда я поднлся на 5 этаж, я понял, что зашел не в тот подъезд, и я пошел обратно и все же зашёл. Стояла метка "оставить у двери". Но т.к заказ я потерял, я придумываю более гениальный выход из сложившейся ситуации - просто сфотографировал одну дверь и прикрепил к доказательству, что заказ доставлен. В итоге с чистой совестью я иду домой, т.к работал на свободном слоте. Звонила поддержка, но трубку я, разумеется, не стал брать, ибо не беру с незнакомых номеров, и я просто заблокировал данный номер, посчитав это выходом из сложившейся ситуации. Как итог, пришел штраф со стомостью заказа - 250 рублей. Очень обидно было, я мало того, что работаю как проклятый без выходных, так у меня и мои кровные забирают. Эх, жизнь такая жизнь... Мне же еще нужно за газ и воду платить, а как мне платить, если меня штрафуют? Эх. Клиент, кстати, в приложении оставил 150 руб чаевых.




