Здравствуйте. Меня зовут Алеша, сегодня поделюсь опытом работы в службе доставки "Яндекс Еда" деливери клаб. Прежде всего я служу народу, т.к это СЛУЖБА доставки, и я ни в коем случае не за деньги здесь, я просто бедный студент, который хочет заработать себе на новые штаны. Но однажды был примечательный случай - я умудрился перепутать и подъезд, и вообще в целом потерять заказ. Как так вышло - я не знаю, но сейчас давайте во всем разберемся. Прихожу я за заказом в магнит косметик, там было 4 позиции. Адрес не очень был далеко, в целом все хорошо было. Выхожу значит из магазина, и тут я понимаю, что я забыл что-то забрать. Минут пять просто простояв возле входа в магнит, решил спросить насчет заказа, забрал ли я его. Мне сказали, что да, отдали. Я подумал, что это странно, и пошел на адрес. Я не увиел, в какой подъезд нести надо, в итоге вместо первого подъезда зашел аж в 6. Когда я поднлся на 5 этаж, я понял, что зашел не в тот подъезд, и я пошел обратно и все же зашёл. Стояла метка "оставить у двери". Но т.к заказ я потерял, я придумываю более гениальный выход из сложившейся ситуации - просто сфотографировал одну дверь и прикрепил к доказательству, что заказ доставлен. В итоге с чистой совестью я иду домой, т.к работал на свободном слоте. Звонила поддержка, но трубку я, разумеется, не стал брать, ибо не беру с незнакомых номеров, и я просто заблокировал данный номер, посчитав это выходом из сложившейся ситуации. Как итог, пришел штраф со стомостью заказа - 250 рублей. Очень обидно было, я мало того, что работаю как проклятый без выходных, так у меня и мои кровные забирают. Эх, жизнь такая жизнь... Мне же еще нужно за газ и воду платить, а как мне платить, если меня штрафуют? Эх. Клиент, кстати, в приложении оставил 150 руб чаевых.