Последний раз там был в 2013м, но не поднялись на башню, которая у Ольгинского моста на Рижском. У меня ее посещение - мой тайный пунктик. Зато погуляли по закрытой набережной со стороны "центра". Эх, 10 лет назад было, а помню, как сейчас. Хороший город, красивый.
Спасибо, был одним днём в городе, очень понравился. Есть где погулять, что посмотреть, история с древних веков на каждом шагу, да и бар если не ошибаюсь "903" Тоже очень понравился, в общем город рекомендую к посещению 😀
Первые две - стрелка Псковы и Великой, а вот последнее... Блин, даже и не скажу. А, нашел трактир 903. А про Башню, она у моста как раз, с нее такоооой офигенский вид открывается. На Рижском перекрёсток "4 угла", музей у ж/д вокзала. ПКиО (почти) на Октябрьском проспекте, все сразу и не вспомню.
Фото Мир
10.9K пост7.1K подписчиков
Правила сообщества
Ведем себя прилично, никакой политики, просто фото, можно свои фото, интересные фото и тд.