P.s. 2 месяца и 1 неделя

p.s.

Всем слабоумным, вещающим про два месяца и 1 неделю. Вот моя одна из первых работ под тегом [моё], я его не ставил, я скромный, но тем не менее:

Say Anything - Jesus Died A Jew

Заняло это несколько дней. Я впервые в глаза видел Adobe Premier, но было интересно, да ;) Озаботившись тем, что у неизвестных групп практически нет видеоконтента, а слушать просто аудиотреки с картинкой на ютубе довольно тоскливо, решил в меру сил поспособствовать решению этой проблемы настолько, насколько это вообще возможно исключительно "из любви к искусству". Здесь я подтягивал скорость видеоряда под студийный трек, посекундно. Адская работа (по крайней мере, когда понятия не имеешь, как это делать). Вот эти вот наложения кадров на 0:21 и далее по, не побоюсь этого слова, клипу - это попытки нивелировать слишком заметные замедления видео, когда они уж очень сильно бросаются в глаза. На выходе получился такой себе спецэффект ;) Мой первенец, можно сказать. Местами "плавает" барабанщик, не совпадают движения с треком, можно было сделать, я уже понял как, но... на это ушло бы ещё не менее двух дней. Так то часов 6-8, но вот эти посекундные, на самом деле, ещё более меньшие синхронизации они выматывали, глаза просто выпадали, ухи болели от наушников и полностью настоебеневшей песни ;) Приходилось отдыхать. Более я таким пиздецом не занимался, старался уже делать просто коллажи или не сильно заёбываться синхронизацией при наложении студийки на live.

=====================

The Vandals - Tastes Like Chicken

Здесь уже полноценное фан-видео. Сильно с синхронизацией я не заёбывался, если попадались удачные фрагменты и видел, что много времени не займёт, то подтягивал. Несколько сбивок барабанщика удачно вышли, проигрыш басиста почти идеально (там просто другая песня была; надеюсь, не нужно объяснять, что большинство видео к треку не имеет никакого отношения? это нарезка из огромного кол-ва выкаченных, пересмотренных клипов и видео группы, из которых выбирались фрагменты для той концепции, которая возникала постепенно - чем же разнообразить трек; на это уходили часы и дни; или нужно объяснять, для особо устроенных?), и ещё пару моментов удачных. Прикольно получилось.

=====================

The All-American Rejects: Top Of The World & Can't Take It

Аналогично предыдущему. Фан-видео и немного синхронизации, там где угадывались часы ебли - не делал. Тут больше уже клип.

=====================

Frank Black - When They Come To Murder Me

Моё любимое - гениальный Фрэнк Блэк. Кто не в курсе - именно им и Pixies вдохновлялись всякие кобейны, радиохеады и блюры, именного его пытались копировать. Предтеча гранжа. А альт-рок (альтернатива) изначально не существовал, его предтеча - колледж-рок. Угадайте с трёх раз кто был основным представителем сего прото-стиля.
Тоже уже фан видео, есть пара нестыковок по синхронизации, реально не было времени, хотелось побыстрее выпустить видео на Пикабу ;) Особо горжусь этим видео. Как-то притащил на репу, в смысле, включил на ютубе на репбазе, типа, глядите - народ сначала не врубился, что это DIY ;)

=====================

Ну, и т.д.
Вот ещё фан-видео, тут вообще почти всё ровно:


6 лет старался рассказать я и показать на Пикабу что-то неизвестное и новое, о чём люди не знали и не слышали, и не видели. Просто так, just for fun, не за плюсы и рейтинги. И ещё куча публикаций под другими аккаунтами. Всё есть в "Лиге рок-музыки". Имеющий мозг да уши да услышит, хотя на этом сайте уже вряд ли.

Заранее для особо устроенных: https://ru.wikipedia.org/wiki/Постскриптум

Лига рок-музыки

14.6K постов24.3K подписчика

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я интернетах слишком давно. И ничего не поменялось.


Если кто-то истерично заявляет, что он устал и мухожук - он хрен так просто свалит, будет в ридонли сидеть, будет заводить левые аккаунты или придумывать всякие оправдания для своего возвращения.


Если человек действительно уходит с сайта/форума/чата - он просто перестаёт появляться. Без этих самых "постскриптумов", "пост-постскриптум" и прочей мути.


И да, чем больше истерик и оскорблений от этого самого уходящего, тем он обычно "жиже".

раскрыть ветку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Недвижимость и ремонт

Теги

Популярные авторы

Сообщества