14

Проверяйте чеки! Хлебушек на тысячу

Доброго времени суток.

Буквально недавно приехали из гипермаркета Лента в Челябинске на копейском шоссе, и вот какую интересную вещь заметили в чеке.

Полуфабрикат высокой степени готовности Хлеб Балтийский за (!!) почти тысячу рублей. (Хлеба никакого мы не брали)

Ещё на кассе чек показался слишком большим, но молодость и глупость сыграли своё, поэтому сразу там его не проверили.

Обычно Балтийский хлеб стоит максимум рублей 50, так что ящик из 20 буханок сложно не заметить, когда его покупаешь.

К сожалению, слишком далеко мы от гипермаркета, так что на такси в обе стороны потратим примерно такую же сумму. Операторы с www.lenta.com по традиции не отвечают.

Так что люди! Учитесь на чужих ошибках! Проверяйте чеки!

Ну и пруфы:

Проверяйте чеки! Хлебушек на тысячу Лента, Чек, Обман, Челябинск, Длиннопост
Проверяйте чеки! Хлебушек на тысячу Лента, Чек, Обман, Челябинск, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+8
Я конечно хз, но едя в магазин за копеечными товарами с целью съэкономить, не заметить лишнюю штуку в чеке?
раскрыть ветку 5
+5

Едя? Едя???

я даже плюсанула с перепугу

раскрыть ветку 4
+2

Просто это слово в этой форме не существует.

так же как и победю/побежду!

P.s. Тут главное не спутать Едя и едЯ! Хотя, ведь можно в машине/автобусе слушать радио Едя и едЯ одновременно! )))))))

раскрыть ветку 1
+1

Едучи.  Ваш Кэп

-1

Смысл ясен? так в чём проблема?

Иллюстрация к комментарию
+2
Вам скидку на него даже в полтинник сделали.Вечно люди чем-то не довольны!
+2

Идите сделайте возврат

раскрыть ветку 1
-1

А если они ему разницу хлебом отдадут?

+1

Эта Лента в Алмазе просто жесть. Сколько не заходил туда ВСЕГДА был обман в чеке. И кстати, именно про эту Ленту на Пикабу уже писали.

+1
Них@я себе за хлебушком сходил!(с)
0

Список покупок- просто чума. Ролтон, ролтон, майонез, ролтон, кефир и роллы.

Прям инструкция о нездоровом наборе веса

0

Добрый день, уважаемые участники обсуждения!

Мы сожалеем, что наш покупатель столкнулся с некорректным пробитием товара на кассах одного из наших гипермаркетов. Charli666, приносим вам извинения за произошедшее. Для решения данной ситуации и помощи в возврате денежных средств просим вас обратиться к нашим коллегам на стойку «Информация» магазина, в котором совершались покупки.

Всегда с вами, команда «Ленты»

0
Я б с'ездила в магаз. Дело принципа и чтоб кассиру пенделей вломили
раскрыть ветку 1
0

ничего ему не сделают. скажут ой и вернут бабки. плавали

0

Товарищи, просто будьте бдительный если вас обслуживает Картавкина Наталья Михайло.

0

Погоди, автор ты тысячу в чеке не заметила ?

0

У меня была проблема и я разместил мнение на Flamp. И мне быстро ответили и уладили в мою пользу.

0

Лучше не кормить кота Вискасом. У меня так кот мочекаменную болезнь заработал.

раскрыть ветку 4
0

МКБ в последнюю очередь провоцирует питание. Не факт, что это вискас виноват.

раскрыть ветку 1
0

Нууу, вы посмотрите, чем сам ТС питается.

0
Точно. Натуральное свежее мясо лучше. У меня вот сегодня кошка мышь поймала.
0
Подтверждаю. У тёщи кошка блюёт с него.
Если бюджетно, то лучше уж проплан.
0

а это точно ваш чек? я однажды взял чужой чек  и чуть не удивился

0

Дааа. такой хлебушек в Азбуке Вкуса видел, везут замороженным из Европы, а тут разогревают

0
А на автобусе если съездить ,а не на такси?
раскрыть ветку 2
0

Зачастую или идти долеко до/от остановки или ждать долго.

раскрыть ветку 1
0

Ну значит не нужна эта тысяча.

0

То есть ты когда на кассе стоишь, ты даже примерно не представляешь, сколько ты должен заплатить?

раскрыть ветку 6
+1

Конечно, встроенный в мозги калькулятор быстро прикидывает сколько стоят те 100500 товаров, которые навалены в тележке.

Хотя после постов об обманах с ценниками почти всегда проглядываю чек на выявление всяких нестыковок, но если обман будет в общей сумме, а не в отдельной позиции, то, с высокой вероятностью, не замечу.

0

А что такого? Я тоже не представляю. Мне с калькулятором ходить и все покупки складывать?

раскрыть ветку 3
0

Нужно хотя бы примерно представлять сколько ты должен,что бы не было таких случаев

раскрыть ветку 1
-2

А мозги для чего? Просто как противовес чтобы устойчивее быть и ветром не сдуло?

Это же начальная школа. Это даже интересно. Даже если ты на кассе не видишь текущую цену текущего товара (у нас в городе в одной местной сети магазинов уже больше года не горят экраны для покупателей) то в мозгах ты помнишь сколько примерно он  стоит.

-2

Они даже не знают сколько у них в кошельке на карточке. Да и зачем? Ещё напрягаться, цифры изучать и числа...

Всё равно больше чем есть на карте не потратишь (ну или больше чем доступный кредит на карте)...

А в еде себе отказывать никак нельзя! Сам такой же! Хотя поспорить с кассиршей или менеджером по поводу отличия цены на товаре и в чеке - это милое дело!

0
Один раз так чуть три помидора по цене целого ящика не купили. Стикер они, видите ли, не тот наклеили :) тоже Лента, но не Челябинск
0
Вся скидка на хлеб ушла
0

А фотку хлеба? Можт там манна небесная и накормит запросто всех иудеев...

раскрыть ветку 1
+3
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

для ленты это норма походу

-1
Прокатило...
-1

у нас в пятере часто разводы такие, Истра, МО

-3

Кошку вискасом кормите? Фу таким быть.

раскрыть ветку 4
0

Да просто мышатину консервированную просто довольно сложно найти, а вяленую(чтобы дольше хранилась, чтобы взять про запас) тем более...))))))

раскрыть ветку 3
0

Я про то, что есть более качественные корма, а не вот этот вот кал.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: