Проверяемость магических техник

Итак, как меня просили я подумал о том чтобы дать пару техник которые каждый человек сам может проверить для себя на то будет ли работать и соответственно получить собственные пруфы магии которые будут свидетельствовать хотя бы о частичной независимой проверяемость магии а значит что она теоретически может работать. За основу я возьму технику развития энергии и прокачку Манипура чакры которая отвечает за уверенность в себе, волю, решительность и способность противостоять в конфликтах.
И тут я по аналогии с обучением боевому искусству или программированию предлагаю 2 варианта изучения и практики тех техник что я дам.
1. В коллективных занятиях под моим кураторством и с моей помощью в изучении и работе с теми техниками что я дам. Это лёгкий вариант во первых а во вторых почти всем за 2-3 недели коллективных практик 2 раза в неделю по 40 минут я думаю смогу гарантировать хотя бы минимальный заметный результат.
2. Дальше скину сам техники и человек может сам изучать и пробовать освоить. Тут мягко говоря если вообще никогда с этим дела не имел получится мягко говоря не очень всех и прийдется довольно долго поебаться либо вообще без результата либо с едва заметным. Так же как и при самостоятельном изучении программирования или боевых искусств по моему мнению.
Итак техника прокачки энергетики.

Проверяемость магических техник Магия, Развитие, Пруф, Инструкция, Практика, Длиннопост

На картинке мы видим основные энергетические каналы которые нам понадобятся для практики а именно Ида, Пингала и Сушумна. Это каналый из йоги, но сейчас я дам совсем базовую и довольно действенную, но не относящуюся к йоге технику. Так вот садимся в удобную позу (привычным можно в лотос или полулотос) сначала пробуем ощутить как сверху энергия мира приходит вам извне через темячко, а снизу другая более тяжёлая энергия через копчик. Следом самое сложное, нужно одновременно направить свое восприятие и волю так чтобы вы поочередно тянули энергию то с нижней подключки, то с верхнней, при этом закручивая движение энергии у себя в тебе по часовой стрелке через иду и пингалу. Если это получилось и вы хоть немного чуствуете процесс добавьте ток энергии в так вращению вверх вниз по сушумне. Это основное а дальше наращиваем эффект для чего включаем музыку которая наиболее сильные эмоции вызывает, но не пассивные и вялые а движняковые и активные. Дальше надо настроить свое внутреннее состояние в соответствии с музыкой чтобы вас по максимуму от нее перло и эйфорило, и нес поток. Практ продолжать желательно 30--40 минут. Его ожидаемые объективные кратковременные и договременые эффекты это увеличение запаса физических сил, меньшая усталость, улучшение мышления и повышение настроения. Также общее улучшение тонуса организма.
Прокачка манипуры

Проверяемость магических техник Магия, Развитие, Пруф, Инструкция, Практика, Длиннопост

Манипура отвечает за отвечает за уверенность в себе, волю, решительность и способность противостоять в конфликтах, соответственно ее развитие также улучшает соответвующие характеристики причем зачастую без принятой в текущем обществе соответствующей психологической проработки отдельных ситуаций. Соответственно и Профит от ее развития как и ожидаемый результат понятен. Сейчас будет техника для развития
Для начала того что касается манипуры
1) Формируем шарик плотный в солнечном сплетении. Если не получается нужно максимум концентрации и воли стянуть в эту точку.
2) орган чувств - глаза. Садимся на стул перед стеной или каким то массивным объектом. Спина лёгкая, так чтоб вы могли легко наклоняться вперёд и отклоняться назад. Упираетесь взглядом в предмет и отталкиваетесь/притягиваетесь, добиваясь ощущений в теле и раскачивания.
3) Звук чакры РАМ
4) Практика с визуализацией символа чакры.
5) Полирнуть прослушиванием мощной рубящей музыки связанной у вас с качествами чакры вместе с максимальной концетрацией и уплотнением шарика в солнечном сплетении
Вот здесь кстати самая профитная практика, это с глазами

Проверяемость магических техник Магия, Развитие, Пруф, Инструкция, Практика, Длиннопост

Итак, инструкции даны. Кто хочет практически гарантировано получить базовый проверяемый результат через коллективные занятия под моим кураторством пишите в тг (адрес у меня в профиле), я под это дело отдельный чат создам и 2-3 недели подряд по 2 занятия проведу, думаю этого участникам для пруфов личных хватит, после чего попрошу их написать отчёты.
Кто хочет сам изучать и получить или не получить подтверждение, штош техники базовые я дал, вперёд.

Эзотерика и магия

2.2K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважай себя и других ( если даже "другой" НЕВЕЖЕСТВЕНЕН)

- Никакой коммерции на pikabu.ru !!!


Продолжение следует.