14177

Противникам абортов

Лучше сдохнуть старой и одинокой , чем взвалить себе на горб с молодости, психически и физически неполноценное существо, а потом ночами выть в подушку, быть с изломанной психикой и сорванными нервами.

Пока не видела ни одного счастливого родителя, толкающего перед собой коляску, в которой сидит нечто лет 15-20 и гадит в подгузник. Зато видела слёзы, измученность и слышу фразу "Лучше бы он умер сразу".

Я каждый день вижу родителей, которые тащат дико гогочущих "любимчиков", у которых текут изо рта слюни или они ковыряются в носу пальцем и едят собственные сопли по дороге в коррекционный центр.

А ещё этих мам бросают папы, им нафиг не нужны их "особенные" дети. Уходят из семьи 80%, если нет второго здорового ребёнка.
Не надо разводить стенания и страдания. Одно дело, долбанутым на пол головы волонтёрам, часок-другой в день расклеить плакатики, в маечках на акциях постоять и лайки с репостами поставить под фото таких детей. Другое дело говно за ними выносить, поить, кормить.

А когда эти детки достигают половой зрелости, начинается агрессия, неосознанная мастурбация.Мама ему конфетку не дала - а он маме в зубы кулаком или укусит до крови, визжит страшно.
Медицина дошла до того, что те, кто ещё лет 10-15 назад считался выкидышем на позднем сроке или откровенно не жильцом - теперь выхаживаются и отдаются родителям для "долгой и счастливой жизни".

А ещё есть интернаты для таких детей, поработайте там нянечкой месяц. Опыт будет и непередаваемые впечатления. Гарантирую.

За минусы заранее спасибо.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Letopisets 40 дней назад
+1269

Проблема в том что в СМИ особенно на токшоу время от времени показывают пышущих здоровьем улыбчивых молодых людей которые говорят: спасибо маме что отказалась от аборта хотя врачи говорили что у меня 3,14здецома и я буду овощем когда вырасту. После чего эксперты в студии говорят: низкий поклон вашей маме. То что это счастливое исключение не упоминается.

раскрыть ветку 299
+761

Это как с ремнем безопасности. В любой теме найдется хотя бы один юзер, который искренне считает, что ремни отрицательно влияют на безопасность, потому что у знакомого знакомого его знакомого непристегнутый знакомый вылетел из машины, а гаишник потом сказал ему, что если б он был пристегнут, то все.

раскрыть ветку 217
+498
Я в трех лобовых побывал, пристегиваться нужно. Это я понял после первой аварии, когда мне на встречку пьяный вылетел. И пьяных за рулем теперь сдаю, как увижу.
раскрыть ветку 69
+403

Вот точно про ремень, держи плюс. У нас прошлым летом женщина поддатая перевернулась на машине на скорости км 130. Была непристегнута и вылетела. А машина в такой кювет конкретный улетела (там стройка была, что-то типа котлована рыли). Была бы пристегнута - действительно скорее всего бы не выжила. Но блять, как меня после этой ситуации заебали умники, которые говорили "вот почему я не пристегиваюсь, вот видишь, видишь??!" Сука. Если одна датая тетка вылетела и ей повезло, это ни хера не значит, что теперь всем не надо пристегиваться. Вроде взрослые люди, а очевидных вещей не понимают. Ну дай бог им здоровья.

раскрыть ветку 98
+55
Я когда в ДТП попала, то двух непристегнутых из нашей машины увезли в больницу с переломами и чмт, а я.... колготки порвало мне осколками стекла. Гаицы верить не хотели, что я тоже была в машине.
раскрыть ветку 2
+54
Мужик на автомобиле врезался в дерево. Сидит с такими остекленевшими глазами.
Подходит к нему ГАИшник и говорит:
- Вот видишь, какой ты молодец: пристегнулся и сидишь в машине, а твоя подружка
не пристегнулась и теперь вон на дороге с членом в зубах валяется...
раскрыть ветку 3
+29

у меня есть такой знакомый, который выжил будучи непристёгнутым. но я никогда не говорю, что ремень это плохо и всегда пристёгиваюсь. знакомому тупо повезло.

раскрыть ветку 6
+10

Не гаишник сказал ему,а сестра отца соседкиного племянника гаишника!Указывайте пожалуйста точную информацию!

+6
Эту "мульку" "раздувают" потихоньку страховые - насколько я знаю, если был не пристегнут и погиб - платить не надо. Типа сам виноват!)))
раскрыть ветку 1
+6
У моих знакомых так ребенок погиб. Не пристёгнутая девочка вылетела в боковое окно, их машину перевернуло, крыша машины на голову. Из за пьяного в жопу ублюдка, он врезался в мужика. Пристегнул бы её отец, была бы точно жива.
раскрыть ветку 2
+6

Знакомая непристёгнутая вылетела через лобовое. А машина на неё сверху приземлилась. Полгода в больницах (ребра лёгкое проткнули ну и так, по мелочи), оклемалась теперь всегда пристёгивается.

раскрыть ветку 3
+11
Мои друзья погибли в ДТП. Пристегнута была только одна девушка. Парней выкинуло из машины. У девушки перелом шейного позвонка. Парни все переломаные до жути. Ну и девушке лицо по фото не собирали, в отличии от парней, чтоб в открытых гробах на прощании были.
раскрыть ветку 4
+6
Пост о детях инвалидах, а не о ДТП
+8
Ага. Батя своему мелкому 12 летнему пиздюку собирается мопед покупать. Наши диалог:
Я - Шлем обязательно нужен, без шлема падение стоя на ровном месте может закончиться плачевно.
Б - Ну все ездят без шлема и ничего, нормально.
Я - *Рассказываю ему свой случай, когда я на мотоцикле разложился на трассе и без шлема, судя по его повреждениям, точно сдох бы*
Б - Ну и что? И в шлемах же разбиваются, а без шлемов выживают.
Я - *Начинаю тираду о том, что я настолько прирос к своему минимальному экипу в виде шлема и перчаток, что без него даже 10 метров проехать оложно, и никакого дискомфорта он не вызывает*
Б - Ты просто ездить не умеешь.

Еще из его аргументов: Ну вот мы раньше на минксе ездили и все живые. В общем, это пиздец. С ремнями безопасности аналогичная хуйня. Цепляется за случаи ошибки выжившего, а на статистику поебать. И мне ничего не остается сказать, кроме того, что мой батя - идиот, который не хочет ничего слушать. Не знаю что еще делать.
раскрыть ветку 1
+8

Опасная тема, когда страшный приговор слышишь готов за любую надежду ухватиться. А тут в очень легкоусваемой упаковке подают.

+2
Беря во внимание теорию о шести рукопожатиях, эти знакомые знакомых могут оказаться одним человеком
раскрыть ветку 1
+1
Это Вы ещё про Варламова и шлем не знаете)
раскрыть ветку 2
0

Вчера увидел во дворах разбитую в тотал машину, передок сильно смят и с угла удара немного задран вверх. Решил поближе подойти, посмотреть есть ли трещины на лобовухе. Оказались на месте - две паутинки с внутренней стороны чуть ниже уровня головы водителя и пассажира.

0

Просто тот кому не повезло уже ничего не рассказывает.

0
Знаю про аварию где человек был пристегнут и всё равно вылетел. Правда без ног.
Но 1 случай на десятки тысяч не повод так же делать)
раскрыть ветку 3
0
У меня инструктор по практике в автошколе был противником ремней)
раскрыть ветку 2
-2
Не, пристегивать или не пристегиваться , суть проблемы , а то что гоняют все от пиздюков до пенсионеров . А учитывая что и на 40ка убиться можно , калькулируйте там сами. Кент при резком торможении , руку выставил на панель - сломал, на пассажирском об бардачок. А вообще суждено сгореть - не утонешь.
+175

Ошибка выжившего

+180
Возможно, чуть не в тему, но смотрели шоу "Беременна в 16. Россия"? Так там всю передачу "Никакого аборта. Это даже не обсуждается". Не успела девка сообщить о беременности родным, те сразу в ответ "Будем рожать!" И всем похуй на то, что нет образования, нет работы, ещё и парень послал в пешее эротическое (бывает и такое). Главное - рожай, рожай, дитачка. У некоторых вообще бомжатня вместо дома - все равно рожать . И в конце типа счастливая девка "Ой, я так счастлива, хорошо, что аборт не сделала." Денег нет, муж не работает, висят на шее у мамы с папой - какое шастье!
раскрыть ветку 79
+48

👍 согласна, а потом новоявленные бабушки-дедушки воспитывают и причитают-зачем им все это

раскрыть ветку 1
+46

Меня прям бомбит с этого "шоу"

1) Я понимаю, тебе 16, пизда чешется, ну ёмана рот, натяни ты своему ёбырю гандон. Со стороны ёбыря тоже непонятна ситуация. Ты, сука, кончаешь в девочку, без каких либо контрацептивов, а потом удивляешься что она залетела и обвиняешь её в изменах. Серьёзно?

2) Когда у моей девушки был гормональный сбой и месячные задерживались мы уже на 3-4 день задержки били панику, каждые пару дней тест, а то и не один(всегда предохраняемся, но мало ли). Эти клуши сидят по 2-3 недели с задержками и хоть бы хер. Сейчас тесты определяют беременность уже после первых дней задержки, аборт при помощи таблетки можно сделать в первые 2-3 недели без диких последствий. Да по организму девушки сильно ёбнет препаратом, может пойти кровь, а первые два часа после приёма она находится под наблюдением врача, но организм молодой, восстановится, это намного лучше чем 18летняя кабала с ребёнком, скорее всего без денег, образования, нормального жилья и новоявленного ёбыря.

раскрыть ветку 28
+4

Ещё хуже то, что если голос разума все таки пошлет на аборт, тусящие там активисты и религиозные фанатики обязательно его заглушат, будут отговаривать, пугать, стыдить, заставлять, угрожать, и вообще агитировать, пропагандировать и призывать всеми способами не делать обортов. У trashsmash есть на эту тему видео.

раскрыть ветку 1
0

Только что посмотрела в первый раз российскую и украинскую. Там всегда в конце девчонки говорят, что надеются на то что все будет хорошо, что они станут наконец независимыми, что жить будут с отцом ребенка долго и счастливо. И ты фоном думаешь: не будет, не станешь, не будете. Просто потому что у тебя за всю твою жизнь ни одного живого примера перед глазами не было из таких пар

-1

Так она им говорит, что беременна в 4-5 месяцев. Тогда действительно уже лучше рожать. Сейчас кругом тесты на беременность, неделя задержки и уже надо к маме бежать. Ждут, что само рассосется.

-6
Пушто передача это такая. Эта передача была спёрта с украинского ТВ, там такая же ситуация. Как ты представляешь себе эту передачу с абортами?
раскрыть ветку 1
-18

Я как бы врач, и не противник абортов, однако, я бы сто раз подумал перед тем как предлагать 16 летней девочке делать аборт.

Не столько из-за сохранения репродуктивной функции, сколько из-за того, что сама процедура достаточно сильно травмирует психику и переживать такой опыт в 16 лет, честно говоря, испытание не из легких.

раскрыть ветку 8
-44

На самом деле некоторое число женщин после абортов не могут иметь детей. Ещё и российские врачи говорят, что женщинам с отрицательным резус фактором крови категорически нельзя делать аборт все по той же причине... (за границей, кстати, о таком не слышали....) из-за этого моя мама, когда мне было лет 18 - 20, кричала: а) не смей беременеть, тебе же универ заканчивать! б) если уж и забеременеешь, то только рожать! Так что все относительно....

раскрыть ветку 6