Просто пост благодарности

Навеяло вчерашней поездкой из Николаева в Одессу.
Ночь, мерзкий и сильный дождь+туман стелится.Видно чуть меньше, чем ничего, а ехать то надо.И вот катишься ты за фурой 60-70 км/ч потому что быстрее ехать некомфортно,а обгонять стремно, ибо второй раз всего едешь по этой дороге и не знаешь что тебя ждет там,где заканчивается видимость...и тут водитель фуры маякует тебе поворотником что можно обгонять.Так вот, к чему это я...Ребятки,господа,дяденьки и мужЫки-спасибо вам за такое!!!За культурное поведение, за помощь, за заботу))))Это безумно приятно, когда тебя видят и помогают, это очень мило, когда на твоё "спасибо" аварийкой в ответ моргают дальним "пожалуйста"😊
За 160 км пути я насчитал 12 таких хороших людей на фурах и тягачах!А за всё время вождения их было встречено очень много)Даже вспоминая это сижу и улыбаюсь)))
Не спорю, сейчас меня можно спокойно закидать бутылками с мочей и прочим мусором, ведь есть и такие люди.
Но пофиг,я просто хочу сказать: БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО всем тем, кто бдит за мной,попадался мне ранее на пути и попадется в будущем🥰
Мир вам, ребятушки и хорошей дороги

Лига Дальнобойщиков

1.1K постов4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило: Уважайте друг-друга. Будьте солидарны