Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Просто космос.

Давняя зарисовка под впечатлением поста http://pikabu.ru/story/_2165250
Просто космос. Давняя зарисовка под впечатлением поста <a href="http://pikabu.ru/story/ne_srazu_rossiyu_nashel_2165250">http://pikabu.ru/story/_2165250</a>
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Меня больше бесит США - значит Россия мне это внушила.

Так тебе пойдет?) Паразиты - это имперские дурачки с мировыми амбициями. Из таких дегенератов в мире есть только две страны - Россия и США (Ну или старый СССР и США). Две страны, которые считают что они несут свет в массы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не подойдёт. Я сказал "поддался на пропаганду его конкурента". Ты считаешь, что Россия - единственный конкурент США?
Автор поста оценил этот комментарий
Необходимые пояснения:
1) Венера очень похожа на Землю. Но не плодородна. Как будто Джихад прошёл.
2) Зелёного знамя пророка - символ Лиги арабских государств и Благодатного (плодородного) полумесяца. И туркам от него никуда ни деться.
3) У красной планеты два спутника, один приближается к Марсу, другой отдаляется от него. По слухам, это осколки некогда единого спутника.
4) Юпитер - газовый гигант и крупнейшая планета Солнечной системы. Имеет Большое пятно, по форме напоминающее карту Москвы. Среди его спутников 4 - важнейшие. Достоверно известно, что Украина - це Европа.
5) Среди спутников Сатурна 5 - важнейшие. Как Техас, Калифорния, Флорида, Аляска и Вашингтон D.C. среди штатов США. А ещё у него есть защитное кольцо.
6) Польша не может в планеты. Или это Индонезия?
7) Тайвань когда-то признавали государством-членом совбеза ООН. Теперь не признают :(
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
беспокоюсь.
Судя по рисунку ты замкнут в себе и агрессивен.
Не знаю чем ещё объяснить этот хаос.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаос? о0
Вроде не так уж хаотично, разве что рисовано на ходу.
Автор поста оценил этот комментарий
Россия бесит уже больше чем США. Два паразита
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любое государство - паразит. И, если одно тебя бесит больше, то ты поддался на пропаганду его конкурента. Всё просто.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Замкнут и агрессивен?
Мда....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Психологи тоже бывают "диванными" :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Индонезия не умеет пшекать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эту нужно говорить тем, кто в каждом countryballs'е возмущается, видя перевёрнутую Польшу)
Автор поста оценил этот комментарий
Убери Украину от России. Немного тошно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему тошно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи, тебя бьют в школе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю: нет, не бьют.
Моя очередь: Скажи, к чему этот вопрос?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему космос? Это больше мохоже на всякие атомы-молекулы(не силен в физике).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В изначальном посте была аллюзия на Солнечную систему, поэтому здесь то же. А так - да, на атомы очень похоже, тем более что между устройством Солнечной системы и устройством атома часто аналогии проводили.