Просто история

Осенью 2012 года мне понадобилось видео записанного самой концерта, но с другого ракурса. На своей записи увидала человека, снимающего справа. Заскринила, кинула клич в вк. Он откликнулся. Потом мы списывались несколько раз в течение почти полугода. А теперь по поводу того, что девушки не делают первый шаг: в мае я пригласила его в кино. Сходили раз, два….при чём при первом разе мне «показалось» что он говорил что-то про жену, но почему то потом инфа вдруг не подтвердилась) Я в разводе и мне в целом пох, понравился он мне. Ещё пару раз в кино, потом на концерты…мне хотелось самой нувыпонимаетечего. Сама напросилась в гости на ночь. Эх. Потом ещё походы на концерты, ночёвка уже у меня. В августе он уехал в отпуск и недавно вернулся. Решили пойти в пул шарики погонять, алкоголь, много алкоголя … а в итоге: « У нас могло что-то получиться, но ты ебанутая на голову». Я конечно отвратительно себя вела, знаю, но епт, если б он сказал что ЧТО-ТО МОГЛО ПОЛУЧИТЬСЯ раньше, я б мб постаралась… А так, извини сладкий, накосячила(