Просто интересно

Всем привет,просматривая записи на Пикабу,мне попадаются посты эротического содержания и рассматривание полностью или частично обнаженных женщин мне приносит эстетическое удовольствие.
Больше фото нравится чем видео.
А суть вопросав следующем,все снимки делятся на три вида:
1.это профессиональные фото с девушками моделями,их видно сразу,качество съемки отлично,модель с хорошим макияжем,ракурс удачный и т.д.
2.это обычные женщины, с которыми мы встречаемся ежедневно в быту,поэтому лица там нет,задний фон совершенно не важен,просто на фото грудь,попа или стройные ноги,для чего они публикуют эти снимки?Я думаю просто по приколу,для себя,ведь приятно же когда тебе плюсы ставят,комплименты пишут,сам всегда плюсую ,девчонки молодцы,постите больше!
3.а вот здесь самое интересное,есть дамы,которые постят себя со всех ракурсов не скрывая своего лица,а на заднем фоне их жилье с хорошим ремонтом,чистота отменная и никаких следов присутствия мужчины,ну бывает иногда собачьи миски стоят,но опять же у всех.
Так вот собственно в чем вопрос чем они занимаются?
Может торгуют чем?Может на бирже акциями или там на курсах валют зарабатывают,может просекли фишку в бинарных опционах?
Напишите пожалуйста кто что думает по этому поводу!
Любопытство,ничего не могу с собой поделать.