В тегах, которые добавляются при публикации. Сейчас его я добавил. Также стоит не пренебрегать прочими тегами - так, в вашем посте нет картинок. Добавляйте те, которые отражают именно содержимое поста
раскрыть ветку (1)
спасибо! Мне еще надо что-то исправлять? Просто когда я пыталась его опубликовать- требования не меньше двух тегов, а это и не мем и не милота, даже сама не знаю что это... Хорошо, я поняла))
@user10542460, приветствую. Посты с контентом, созданным нейросетями, должны помечаться специальным тегом Контент нейросетей, включая и сгенерированный текст.
Указывайте его в подобных публикациях, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
