Просто, чтобы их поняли.

Знаете, вот я пишу посты и думаю такой "Да я просто хочу писать". Пофиг на хайпы, славу. Напишу и отпущу в свободный полет свои мысли, которые скажут мне спасибо и больше не будут тревожить меня.


Но, если быть честным, я хочу, чтобы в один день я проснулся и увидел один и тот же пост во всех соцсетях: "Мы нашли этого парня случайно, и он просто гений. Он пишет такие простые рассказы, без выебонов, чувственные, осмысленные. Вот подборка его рассказов. Читаем и наслаждаемся полетом мыслей молодого, но уже мудрого человека."


И я такой плюхаюсь в горячую ванну. Закручиваю самокрутку табака. Выпускаю дым, погружаясь в воду, и думаю "Они всё поняли". Самонадеянно, знаю. Но сладость не в том, что они посчитали меня гением, а в том, что они поняли меня. Потому что в моем мире, это ахуительные рассказы. Для меня ахуительные. И когда кто-то говорит, что это крутые рассказы, я чувствую "Они понравились ему, значит он понял эти вселенные, а значит понял и меня."


Это одна из многих моих мечт. Есть, конечно, и более гротескные, о которым не принято рассказывать. Но это такая наивная, без претензий на спасение мира. Это просто моя честная маленькая фантазия. Как сказал один классный чувак - без выебонов. Но что-то мне подсказывает, что не один я, а многие мечтают об этом - просто, чтобы их поняли.