Простите, если повтор, но у меня полыхнуло
400 рублей за ссатый доступ к нетфликсу, который потом надо ещё как-то и отдельно оплатить?
А я дебил по 99 рублей в месяц за впн плачу, чтобы не лишаться ютуба и телеги... Надо в билайн срочно бежать - там всё доступно, блять! А потом цена будет 600 рублей, а потом 1400. И ничего - схавают, да?
Ну какие вы мрази-то, а? Сначала всё переблокировали и ограничили. А теперь вот вам всё тоже самое, но только денюжку заплати. А с хуя ли я должен платить за то, что у меня принудительно отняли, а теперь пытаются продать? Потому что я простой гражданинчик ничего не решающий, а вы у власти? Кто сильнее тот и прав? А в каком году мы стали жить не по конституции, а по законам джунглей? Я не выбирал себе такую жизнь. А вы - Пикабушники, выбирали себе такую жизнь?
Искренне желаю лучшей поноса всем этим конторкам пидорасов. Чтобы вас там затопило к хуям от собственных отходов жизнедеятельности. Мрази.

